Отзывы на книгу «Девушка в аренду», страница 2

однозначно советую почитать, книга дарит много положительных эмоций! Не откладывайте на потом, начинайте прямо сейчас!

Книжка в жанре эротический роман – но это не только «про постель». Нет, тут все куда круче и увлекательнее. Я аж подпрыгивала от невероятных поворотов сюжета. Тут и психология отношений, и размышления о жизни, и описание человеческой судьбы.

Восхитительно! Прочитала за считанные часы, нельзя оторваться! Живые персонажи, хитрые сплетения сюжетов, хочется перечитать снова)))

Огромное спасибо автору!!! Желаю Вам благодарного читателя, новых идей и творческой музы.

Затронуты многие темы, после прочтения есть о чем подумать. Кто еще пока что не читал этого автора – рекомендую!

Запомнились описания секса, язык доступный, читать интересно. Много о чувствах. Мои благодарности писательнице за ее творчество.

Довольно случайное знакомство перетекло в сложную интимную историю, о которой третьим лицам не рассказывают.

Все сюжетные линии происходят в постепенном развитии (героиня и герой, героиня и ее работа), проживаешь жизнь вместе с героями, здесь мне полюбились многие.

Книга по моему самая необычная, прежде всего по той причине, что для эротического романа внутреннему миру персонажей уделяется много внимания и времени. Пять баллов!

У меня превосходно сложились эти два вечера, которые провела над этой книгой. Спасибо автору за этот роман. Настроение супер!

27 мая 2023