Отзывы на книгу «Девственница на износ», страница 9

Спасибо за впечатления и удовольствие. Заставила меня о многом задуматься. читайте не пожалеете. рекомендую к прочтению, но, конечно начать нужно с первой книги этой диалогии.

Прочитала часть, продолжать не хочу. Не моё. Отвратно. Если По кругу на вписке реально читалась с интересом и не оставила такого ощущения, как эта. Не понимаю восторгов над этой книгой, на которые повелась и купила.

Ну не знаю, что все так фыркаю. Стала одной из моих любимых. Да и читается на одном дыхании. Перечитаю пару лет спустя. Мудрая, остроумная, глубокая.

Великолепная книга. очень любопытно, кого выберут на главную роль. Не удивительно, что он так много средств отдаёт на благотворительность. Наверное все женщины любопытны.

Я была под впечатлением. Обалденная серия книг, но их мало надеюсь вскоре выйдут новые произведения этого автора. очень захватывающий ненавязчивый сюжет, книга читается на одном дыхании. Завораживает и интригует события происходящие в книги.

История каждого героя оставила отпечаток, но они смогли идти дальше и найти путь друг к другу. Жду ещё истории этого автора. Мне ояень понравилось. Проспала будильник и глаза красные, но я это прочитала.

Да, много пошлости, но от этого ещё интереснее. Сначала прочитала онлайн, потом купила книгу, чтоб перечитывать. У автора большое будущее. Гордость и предубеждение обрамленная в современный и сексуальный контекст.

Спасибо большое за этот несравненный авторский дуэт, вы невероятны. я ему поверила. Но конец классный. Спасибо огромное автору за эту историю любви.

Читала пролистывая страницы, сплощной трах трах трах, на любителя. Никаких красивых отношений как пишут, скорее эта книга зайде от 18 и до 28, не старше … извращения да и только. Начало не плохое, но потом … ну и концовка нормальная.

А так можно читать. Давно так насмеялась. Настроение подняла на ура). Понравилась правдивым описанием характеров героев. Мне очень понравилась эта книга.

14 февраля 2023