Отзывы на книгу «Девственница на износ», страница 8

Прочитала за несколько часов. Столько мыслей в голове. Спасибо, автору. Автору огромная благодарность за доставленную радость и творческих успехов.

Кто-то пишет, что слишком много сладких фразочек для мужчины. Эта книга запала в мою душу. Сюжет захватывает. на удивление, было даже интересно.

приятные герои, любовь, влечение, юмор. Есть горячая эротика. любовь всех сильней. История трогает и цепляет, а какие сцены, я краснела и не знала куда деть себя, так сильно заводит, интригует.

Читал утром ,днём ,вечером не отрываясь. Без преувеличения отличная книга. Читается очень легко. быстро И легко читается.

Отличный сюжет. Прочитала все книги автора. Читая его пережила целую бурю всевозможных эмоций. СпойлерВсе связанно, счастливый конец.

всем советую к прочтению ❤. Очень хочется узнать его судьбу. Книгу, что называется проглотила. Всем буду советовать прочитать.

этот автор в очередной раз взорвал мой мозг. В романе, столько интересных диалогов и цитат, мыслей и поступков. Впервые прочла такое. Читается на одном дыхании.

Я действительно сидела и переживала. Скажу сразу, что таких эмоциональных качелей не испытывала давно. и бег от чувств. И благодарность судьбе если ты сумел в настоящей жизни почувствовать эти чувства.

Наивный, но приятный. Отличная, фантастическая книга,огонь,супер. Невероятная книга. Каждую читаю запойно и потом жду, как зависимая, следующую.

хочется уже скорее начать читать. К прочтению- рекомендую. Но при этом он понимал, каким боком может выйти им их дружба, и ох как все оказалось печально. яркая,захватывающая временами шокирующия книга.

14 февраля 2023