Отзывы на книгу «Девственница на износ», страница 3

Напряжение. История очень тронула до слез, до сих пор перечитывая цитаты из этой книги, щемит в груди. Когда поняла, так обрадовалась. Невероятно.

Эта книга навивает размышления, вызывает самые различные эмоции во время чтения: как светлые мысли, так и сострадание, так и будоражит.

Хоть и понятно что в конце всегда хепи энд, но тааааак было интересно читать. Напоминает После только во – первых всё в одной книге, а во-вторых только напоминает. быстро И легко читается. Очень интересная история о любви, закрученный сюжет, местами заставляет переживать за героев.

Гамма чувств и событий в веренице жизни. Вы сделали большое дело, читаешь не отрываясь. Заставляет витать в облаках и переживать целую кучу эмоций. После хороших историй о любви, начинаешь верить в любовь.

Какой накал чувств, страстей. Есть в этой книге всё: драма ,комедия, откровение и много много чего ещё. Это так завораживает и пробирает до нельзя, что слезы сами начинают появляться на глазах. я очень рада, что выбрала именно эту книгу, хотя предпочитаю совершенно иной жанр.

Такое хитросплетение судеб героев. какая книга. Пыталась растянуть,чтобы продлить удовольствие от книги. Однозначно буду перечитывать.

Сюжет с многочисленными деталями и подробностями, персонажи с характером и раздумьями, герои и героиня порадовали отдельно.

Думаю, добавлю в избранное. Сюжетная линия просто отличная. Нет никаких банальностей. Слог достаточно приятный и простой для восприятия.

У автора прекрасный слог, одно только это радует глаз и потому интересно читать. спасибо автору. Интересная история. Поэтому уверена, что равнодушным не останется никто).

Идея книги интересная, привлекает внимание, отличная подача. Читала роман, не то чтобы не могла оторваться, но с большим любопытством.

14 февраля 2023