Отзывы на книгу «Девственница на износ», страница 2

Главный герой – это что то. Браво такому невероятному тандем. Хотелось услышать их историю до конца. Книга безусловно понравилась.

О любви, о неразделенной любви и о власти сексуального желания. Даже не заметила, как дочитала книгу. ))))))))))))))))))))))))

впечатление не передаваемые. Тот, кто представляется ее мужем вызывает самые разные ощущения, но все они далеки до стандартных супружеских. Притворится и Забыть. Незнакомец с сумасшедшей энергетикой и невероятными глазами, утверждающий что Он ее муж.

Очень понравился роман! Захватывающий сюжет. Герои вызывают любопытство. Не знаю, что будет дальше, но очень жду продолжения. Автор, когда ждать следующую часть!!!!

Увидела книгу, прочла быстро, история не загружена, описано много деталей, характеры близки к реальности. Явно будет продолжение..

Хорошая книга, очень легкая, в то же время увлекательная. Захватывающая история для свободного время провождения. Возбуждает тело и заставляет желать чего-то большего. Я люблю читать такие горячие сцены.

Эротика на высоте. Удобно читать на работе и в транспорте. Книги Эмилии Дарк покупаю не читая ознакомительные фрагменты. Всегда знаю, что будет горячо.

Спасибо автору за эмоции и легкое возбуждение, что получаю при прочтении.

И смеялась и плакала. Очень легко читается. Я получила огромное удовольствие, читая эту книгу. Давно я не испытывала такого восхищения от прочтения книги.

всем советую к прочтению ❤. Я испытала все эмоции от прочтения этой книги от слез до оргазма. Очень захватывающее чтиво. только благодаря ей, они не сломались, да, изменились.

мне не просто понравилось, я влюбилась. Моя душа и мое сердце были полностью в этой истории,с героями и с их переживаниями. Советую к прочтению, не пожалеете. Перечитывать не стану, но на один раз понравилось.

14 февраля 2023