Отзывы на книгу «Возьми меня нежно», страница 3

Моя любимая и самая увлекательная книга за последние несколько месяцев. Я провалилась в это выдуманный мир и наслаждалась интереснейшим путешествием с героями романа.

Я думаю, что это великолепно. Герои такие настоящие, такие реальные, мне кажется, я могу их потрогать. Невероятно!!! Какие настоящие персонажи.

Вау! Очень понравилась книга. Легкая, милая и проникновенная. Прекрасно, просто прекрасно! Идеальная любовь с препятствиями. Всем советую.

Чудесно! Сне очень понравилось. Герои великолепные. А сюжет зацепил так, что невозможно оторваться. Бывает же такое. Обычно не пишу отзывы, но тут прям захотелось.

Невероятная книга. Книга о настоящей первой любви. Меня особенно зацепили описания. Слог у автора осень красивый. Необыкновенно красивый. Я думала, что так красиво уже не пишут.

Если это не любовь, то что же?

Я влюбилась в эту чудесную, невероятную, проникновенную книгу. Легко, тепло и чувственно. Очень яркие описания любви.

Ух, вот это сюжетик! не могла успокоиться, пока не прочитала до конца. С каждой страницей все интереснее и интереснее. Ну и сюжет, я вам скажу! Не побоюсь этого слова, но сюжет уникальный. Мне безумно захотелось оказаться на месте главной героини. Как же ей повезло.

Я люблю эту книгу. Просто потому что с помощью неё я попала в новый потрясающий мир. Я тронута любовь, которая здесь описана.

Огонь!)

Мне очень понравилась эта история)) Это та самая книга, которую хочешь прочитать, чтобы получить невероятные эмоции, отвлечься от обыденности)) ну и возбудиться...

Книга точно достойна внимания)

Ура, ура, ура! Дочитала!

Мне особенно были близки чувства главной героини, которые она испытывала.

Такая лёгкая и радостная книга.

24 августа 2022
Издательские решения