Отзывы на книгу «Возьми меня нежно», страница 2

Шик и блеск. Супер круто и жуть как интересно.

Шикарно написано, все к месту и со вкусом. Не могла оторваться, читатала и читала.

Боже! Как здорово. Наконец я прочитала что-то действительно стоющее, так интересно!!!

Можно сказать, что я влюбилась в главного героя. Ооо. Да, я в шоке.

Невероятная книга. Ошеломила меня с первых страниц. Как бы я хотела оказаться на месте главной героини. Такой интересный сюжет, что дух захватывает. Хвалю!!!

Книга прекрасная, Захватывающая и до безумия трогательная. Так интересно было читать.

Восхитительно расписаны герои и диалоги. Мне очень, очень понравилось.

Эта книга стоила бессонной ночи. Не могла оторваться, пока не прочитала. Так интересно описаны интимные моменты, что аж муражки бегали время от время от времени.

Очень интересная история. Недавно смотрела фильм на пробную тему, а теперь и книга подобная есть.

Я прям в восторге. Очень интересно.

maria.m.1999 что за фильм?

Читая этот роман, словно окунулась в океан чувств и эмоций. Он пробуждает скрытые желания и медленно переворачивает мир каждого, кто осмелится открыть его страницы. Великолепное описание переживаний героев, их страстей и сомнений освобождает наши собственные эмоции. Книга пленяет с первой фразы и не отпускает до последней страницы. Это повествование о непостижимой силе любви, о судьбе и об отважном поиске счастья. Великолепная работа.

Очень здорово! Вот так надо писать, чувственно, ёмко, по делу. Рекомендую и с радостью прочитала бы продолжение, если оно есть!

О чем она? «О любви», конечно же, о любви. Если бы я не прочла ее, то, наверное, ничего бы не поняла. Вот и сейчас, спустя пару недель после прочтения, я все еще чувствую себя как на качелях. С одной стороны – все так ясно и понятно. А с другой – ни одно слово не может передать все то, что я испытывала во время чтения. Я очень благодарна автору за то, что он так мастерски смог описать чувства главной героини. Я словно жила вместе с ней.

Я признаюсь честно. Я сделала так же как Мия в этой истории. И знаете что? Это сработало. Мы с моим мужчиной теперь вместе. Я не знала как к нему до этого подступиться, а теперь он мой. Эта книга просто находка! и она сработала на все 100%

24 августа 2022
Издательские решения