Отзывы на книгу «Моя обитель», страница 2

Классный автор! Вот сколько читала, ни разу ни разочаровалась. Что серии, что рассказы - все зашло. Подписана и жадно ловлю уведомления, а вдруг уже новая книга? А эта история вообще превзошла мои ожидания. Химия у героев сумасшедшая, это что-то невообразимое. Хочется крикнуть браво и покапризничать, давайте ещё!

Как мало отзывов, люди вы где?! Это же не история, а просто сумасшедшие! Как же, как же мне все понравилось. Во-первых, Лесли, клёвая, все сцены с ней с улыбкой у меня на губах проходили. Во-вторых, Эвелин, взрослая, умная, сильная, я была в восхищении. Именно так я и представляла воинов. В-третьих, Кассия, бесячая, оторвать и выбросить! Хотелось плюнуть в экран. В-четвертых, Джеймс. Оооо Джеймс… почтим минутой молчания, облизываясь, герой зашёл в душу и остался. В-пятых, в-десятых… читать! Обязательно! Завидую тем, кто ещё не читал. И спасибо автору, это было нечто.

прекрасная книга как и все остальныебольшое спасибо за пережитые эмоции автору успехов, спасибо вам за ваш прекрасный труд. книгу прочитала за вечер

??? ???????

Эмили Ли

?????????????

Таинственное послание, которое приведёт её к месту крушения надежд...

Череда смертей, что нужно расследовать по просьбе комиссара...

Юный служитель Создателя, за которого собралась замуж младшая сестра, и к которому она испытывает странное притяжение...

Всё это затягивает её в водоворот из собственных непозволительных чувств, тайн и опасности... выплыть бы...

??????????????

Обожаю книги про сильных героинь. Это просто лучшее, что придумало человечество. И эта книга стала одним из примеров такой героини.

Эвелин - женщина воин, она выполняет разные заказы. И вот, однажды, она взяла заказ на расследование убийств. Эвелин - самодостаточная, сильная, храбрая и целеустремленная личность. Как героиня она мне очень понравилась.

У автора очень приятный слог, текст читается легко и быстро. Сюжет динамичный и не заставляет скучать, в нем множество интриг и сюжетных поворотов. Автор хорошо описала окружение персонажей, деталей и атмосферы, что помогает погрузиться в историю.

В книге присутствует очень интересная любовная линия, со множеством страсти и без пошлости. Так же в книге троп "запретной любви". Обожаю такие истории.

Детективная линия так же интересная и очень понравилась. Она очень гармоничная и вписалась в книгу, не нарушая ее смысл и общий сюжет. Я пыталась угадать кто же был убийцей и не смогла этого сделать!

Финал получился интересным, я получила удовольствие от этой книги.

5⃣ из 5⃣

#моя_обитель

#отзыв

это было просто чудесно! Автор, огромное спасибо за то удовольствие, которое я получила, прочитав Вашу книгу!

п.с. и да, теперь я точно в семье:) пошла искать другие произведения ♥

Хочу выразить благодарность автору за такое замечательное произведение. Я ваша поклонница. Прочитала всю серию Нити судьбы, и три книга Азимара. Спасибо, что радуете нас.

очень интересный сюжет, сложные ситуации особенно у героини. Читала со слезами на глазах. Восхищалась выдержкой и мудростью героини. Только благодаря ей все закончилось очень хорошо!

Я больше за детектив, чем за любовь. Хоть видела жанры, могла бы догадаться, что любви здесь будет много. Ну хоть без откровенной эротики, поэтому в принципе зашло и это.

История целостная в итоге вышла, мне понравилось

Превосходная история, скрасила мне не один вечер. Я прямо отогрелась, поволновалась немного, конечно, повлюблялась, повозмущалась) Читать было приятно, всего в меру, нет сухости и нет лишних описаний. Очень понравилось!

Любовь с первой строчки к этой истории, как и ко всем историям любимого автора ❤ так реалистично и как то так правильно, словно я там и каждый день проживаю вместе с героями А иллюстрации!!! это вообще кайф

31 октября 2023

5,0