Отзывы на книгу «Мой сын – Илон Маск. Как воспитать гения», страница 4

Отличная вдохновляющая книга, невероятная история становления сыновей и четы Масков, сподвигнет многих на свершения, на пересмотрение умов своих жизней.

Очень интересная книга, даже не ожидал такого рассказа о таком великом человеке как Илон Маск. Гений который добился невероятного!

Вначале захватила интересно не оторваться с середины и под конец одно и тоже написание. что она молодец сколько труда стоило воспитать 3 детей. В общем к концу разочаровала. Даже последнюю главу читала вскользь

Книга , которую следует прочитать каждой матери. Вдохновляющая женщина . Стоит задуматься о воспитании своего ребёнка , и присмотреться к его особенностям

Было достаточно прочитать оглавления. Из главы в главу одна и та же информация о восхлавлении Масков. Читать бвло сложно. Пользы особой не принесла. Спасибо советам, что читать нужно с 15 главы.

Прочитал на одном дыхание. Книга очень интересная, но автор много раз повторяет одно и тоже. Рекомендую к чтению.

Супер… Вдохновляет жить с открытым сердцем и улыбаться трудностям. Думаю, что перечитаю её ещё раз. Нестандартное мышление, подъем, уверенность Вам будут обеспечены.

Двоякие впечатления. Больше всего бесит стиль письма, как будто отдавая дань гению Илона Маска и его великолепной матери, всех остальных автор считает клиническими идиотами. Поэтому и повторяет одно и тоже по 1000 раз, чтобы информация уж точно до всех дошла. С другой стороны и полезная информация все же присутствует. Как то, например, какие сложности испытывают одарённые дети и их родители. Или, что одаренный ребёнок – ну очень дорогое удовольствие. Появилось уважение к этой замечательной женщине, вот прям есть с чего брать пример. В этой книге найдут поддержку родители действительно одаренных детей, потому как и сами скорее всего тоже были одаренными. Нормальные же родители абсолютно нормальных, здоровых детей, прочитав первые 50 – 60 страниц, скорее всего скажут: «Слава Богу, что у меня обычная, нормальная семья, и нормальные дети» и будут абсолютно правы.

Плебейско-восторженное нелогичное повествование. Речь о личности матери, а не о том, как она воспитывала детей. Тем более, она сама не знает в чем секрет её гениального ребёнка. Постоянно работала, а дети предоставлены сами себе. Свобода. Вот и весь секрет. «Дети, займите себя сами»

Книга не от лица Мэй Маск, но хорошо передает главные принципы успеха Масков. Семья- образец для подражания, трудяги. Хорошая книга, Спасибо.

13 мая 2017
978-5-386-09649-6