Отзывы на книгу «Мой сын – Илон Маск. Как воспитать гения», страница 3

Очень мотивирует. Меня она вдохновила.Очень полезно при воспитании сына. спасибо за такую книгу ❤

Слишком много раз повторяется одно и тоже. А так интересно почитать про известных людей и их интересную судьбу.

Во многом согласна с методами воспитания детей.

Интересно, однако много воды и повторений. Книга «женщина, у которой есть план» мне понравилась намного больше. Мысль такова – будь сама кем-то и дети будут тянуться

Книга повторяет «Женщина, у которой есть план». Нового практически ничего. Если ранее ничего не читали о Мэй Маск – будет интересно

Живое и легкое изложение непростой в общем-то жизни матери, поставившей перед собой амбициозные цели для себя и своих детей и положившей на их исполнение всю свою жизнь.

Совсем не понравилась. Автор повторят одно и то же из главы в главу! Ничего полезного!

Было печально и скучно читать!!!

Лёгкая подача, очень понравился текст. принципы по которым живёт эта семья откликаются и в моей. Нам остаётся только, с удовольствием, наблюдать.

Очень много повторений, в каждой главе автор возвращается к одному и тому же, как будто сам пытается вспомнить о чем речь. Есть интересные факты об Илоне, но О сомой Мэй факты повторяются на протяжении всей книги.

Она по настоящему поразительно.После её прочтение у меня появилась тяга откладывать все ненужные дела и по настоящему действовать.Ведь кто как не мы творцы наших судеб

Начало ещё ничего. Но с каждой главой по факту описывается одно и то же. Да это все конечно вдохновляет по началу. А потом отвращает.

13 мая 2017
978-5-386-09649-6