Отзывы на книгу «О чем знает ветер», страница 12

Книга мне очень понравилась. Хоть это и любовный роман, но мне была важна именно история, вплетенная в сюжет. :) Хорошая книга для неспешного чтения, хоть она и не такая уже большая. Но если вы не любите, когда часть повествования идет в форме дневника, то можно проходить мимо. Упоминание исторических событий вам вгоняет в тоску, то тоже мимо. Я же от фактов, упоминаемых мной в двух предыдущих предложениях, просто балдею. :)))

Если бы прочла ознакомительный фрагмент, ни за что бы не взяла эту книгу. Вроде, и слог неплохой, и написано грамотно…Но ощущение того, что вязнешь в киселе, не дало дойти даже до сотой страницы. Не мое

Книга мне понравилась, как и большинство книг Эми Хармон. Единственный минус для меня было много описаний исторических(и не очень) событий в письмах главного героя.

Так не похоже на другие произведения автора и так прекрасно! Долго откладывала, пугала «мистическая» составляющая. Прочла и не пожалела! Не знаю, как насчет исторической достоверности, не погружалась в историю Ирландии, но как художественное произведение – восторг!

Одна проблема: и как теперь читать произведения авторов «попроще»? )))

Обычно если уж берусь читать книгу, читаю её за пару дней, эту же книгу я читала почти 2 недели, и то заставляла прям себя. Очень нудно написанная книга, сама задумка шикарная, но то как воплотила ее в книгу данный автор … абсолютно не раскрыла любовь между главными героями, поняла, что они любят друг друга, только когда признались в любви, слишком много ненужных описаний исторических, которые превращают эту книгу в занудное чтиво. После этой книги у меня не осталось ничего…. Ни грусти, ни радости….просто никаких эмоций….

03 октября 2020
978-5-00154-436-4