Отзывы на книгу «О чем знает ветер», страница 11

Давно не читала с таким удовольствием! Грустная романтическая история с относительно счастливым концом на фоне исторических событий начала 20 века.

Впервые читала этого автора. Книгу « проглотила» за один день. Очень добрая с интригой, приятные персонажи и хорошей концовкой. Читайте и получите удовольствие! Большое спасибо автору! Обязательно буду читать её романы!

Отличная книга. Страниц много, но читать легко. Сюжет интересный. И любовь и сметь и дружба. Все здесь. Название книги немного смутило, было сложно сопоставить начало сюжета с названием. Почитав чуть дольше оно явно себя так же оправдало.

В целом, книга понравилась. Первую половину прочитала залпом, а вот вторая часть пошла уже труднее, автор затянула с описанием исторических событий, мне лично их хотелось поскорее пропустить. Благо концовка не разочаровала!

История любви между веками. Крайне неожиданный финал. Немного не дотягивает до «Чужестранки» по детализации эпохи, и приключениям. Но любителям исторического любовного романа понравится.

Замечательная книга, потрясающая история любви и веры, вплетенная в историческую реальность. Рекомендую абсолютно всем читателям. Многое в романе заставляет как бы проживать жизнь вместе с героями романа

Конец порадовал, но его пришлось слишком долго ждать. Читать тяжеловато было, занудно как-то, но я рада, что не бросила на полпути книгу.

Книга замечательная, трогательная история любви сквозь время. Мне было очень интересно, во второй половине книги я стала залезать в интернет что бы дополнительно узнать о той или иной исторической личности. Ирландия описана с большой любовью, сказочная страна.

Чудесная книга, прочла залпом! Сложная судьба Ирландского народа, путешествия во времени, персонажи, трогающие сердце…плакала, грустила и радовалась за них от всей души. Теперь обязательно прочту все остальные книги Эми, она волшебница!

Невероятная книга!!!

Невозможно оторваться.

Настолько живые и глубокие переживания, чувства, любовь.

Не смогла сдержать слез.

Очень рекомендую окунуться в мир этого произведения.

03 октября 2020
978-5-00154-436-4