Отзывы на книгу «Приключения маленькой птички», страница 3

хорошо написана. читается на одном дыхании. очень увлекло повествование, интересные повроты сюжета, очень хотелось узнать чем же все кончится.

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Спасибо.

Нормальная книга

Когда начала читать, думала пошлятина

еще бы у героини семь!!! мужчин.

Но в целом неплохо, интересный сюжет, необычно. Недавно читала отзывы о похожей книги, Проклятый род.

на троечку

Книга не особо интересна. Конечно, в начале автор пытается как-то оправдать свое произведение, и вроде подготавливает. Но это не спасает. К середине книги я устала это читать.

Ладно эльфы и дроу малолетки,но оставшиеся четверо-мужики с тысячным опытом жизни,и оказались тюфиками. Птьфу. Сколько я прочила фэнтази,но не в одной книги не видела такое унижение высших. Ну а про то что её все имеют....это вообще обсуждать не хочется. До конца дочитала и всё хотелось верить,что мужиков Боги освободят от этой дуры озобоченной,но…увы…

50:50

Вот даже не знаю что и сказать по поводу этой книги. вроде и понравилась а вроде нет. все-то её тра..... тоесть ЛЮЮЮБЯТ. то так любят, то эдак любят. До читала до середины, а дальше уже все практически ясно стало. так что много просто пролистывала. а когда гла 2-3 осталось то просто прочла эпилог вот и все. но те кто любит боооооольшое количество эротики советую почитать. по мне так перебор.

гг со всеми претрах..... ой тоесть прелюбилась! «бедняшка» пол книги трудилать не смыкая ног).

но в целом сюжет понятный, поведение героев обоснованно. так что любителям эротического чтива совету прочесть. думаю вам понравится!

пошлятина .. ну я все понимаю .. но тут уж перебор .. один секс .. слишком много ..

и этот ее дерет .. и тот ее трахает..

ну фу одним словом .. покупать не буду .. читать скучно эту пошлятину .. (((

08 февраля 2022