Отзывы на книгу «Приключения маленькой птички», страница 2

Это замечательная интригующая книга! Восторг умопомрачительный. Пусть эротика преобладает, но она ненавязчивая и мягкая. Очень интересно описание всех персонажей и их историй, это познавательно и будоражит воображение. Большое спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения!

книга очень понравилась, читается легко,правда много эротики,но это не портит саму книгу.Прочла за вечер.

со стороны сюжета слабенько, и эротические сцены описаны не очень, читать не советую

Неплохо

сюжет неплохой,почитать можно,ну немножко откровенные сцены есть,но не коробит

Читайте

Да секс есть. Нет пошлости и самое главное есть сюжет. Мне понравилась книга.

Просто потрясающая история, на мой взгляд! такой сюжет попался впервые. Прочитала на одном дыхании, за 2 дня)))

Все герои очень необычные, у каждого свой характер. И концовка тоже отличная))) Супер!!!

Как написала автор в предисловии: не ищите глубокий смысл, это лёгкая книга на ночь))) В принципе так оно и есть. Задумка понравилась. Героиня действительно наивная малышка и ведёт себя соответственно. Мужики они и есть мужики. Каждый по своему привлекателен и у каждого свои недостатки. А вот эротические сцены могли быть и погорячее!!! Все-таки разные мужчины. Особенно ждала сцену с мжм, но она оказалась слишком примитивной. Я прямо расстроилась. Самая заводная, пожалуй, в начале истории. Далее как-то всё стандартненько. Но почитать можно))) Спасибо автору!

Скажу о книге пару фраз.

Очень много эротики. Почти в каждой главе.

Наивная героиня, но постепенно розовый туман из её головы уходит.

Фэнтези больше приключенческое, чем эпическое.

О! Отлично! Еще одна книжечка от любимого автора и обновленной стильной обложкой))

Книга очень пикантная, так что читать осторожно, ночью, под одеялом…

п.с. А если серьезно, то в книге кроме эротических приключений есть еще и смысл. Правда до него надо еще дочитать…

читаю крайне редко, но эту книгу неторопливо за два вечера проглотила. Сюжет хороший, интересный, захватывающий. Но, первое время крайне сложно запоминать все названия, имена и тд.

08 февраля 2022