Отзывы на книгу «Игра на жизнь, или Приключения в Мире Духа Смерти»

Ой, а я читала уже эту книгу.

Интересная.

Я вообще жанр про виртуальные игры и попаданцев в них люблю, но обычно пишут про мужчин, и боевики, а фактически любимый фэнтези, только с элементами игры.

Бедная героиня, сколько ей пришлось помучиться, чтобы выйти из пустыни)))

Спасибо!

Ура! Наконец-то она вышла!

Спасибо автору, очень ждала следующую часть книги. Эту можно читать отдельно, история полностью закончена.

Надеюсь, что увижу еще книги из этой серии. Очень уж хочется узнать – победят ли «наши»?

интересная, захватывает и будоражит сознание, спасибо за возможность читать произведения,которые могут захватывать дух.Супер.

android_7d716eec-0182-1000-0000-000000000000, очень рада, что вам понравилась моя история))

Всегда, когда надеешься что-то кому-то доказать, оказываешься в не самой лучшей жизненной ситуации.

Вечная проблема «отцов и детей».

Спасибо за интересную приключенческую книгу.

Героиня – очень сильная девушка. Не давала себя никому в обиду. Я рада, что книга закончилась положительно.

Спасибо автору за приятно проведенный вечер.

Обложка – суперская.

Мне понравилась.

Книга давно уже прочитана на другом ресурсе. Но я, пожалуй, её перечитаю еще раз.

Наверное, даже всю серию перечитаю, раз уж наткнулась.

Хорошо проработан главный персонаж, особенно нравятся эти отсылки Ники к ее работе на должности менеджера. Сам сюжет книги разворачивается динамично, потому во время чтения скучать не приходится, плюс очень понравилось то, как автору удалось описать мир «Духа смерти» – очень живо получилось!

Книга затягивает буквально с первой минуты чтения. Признаюсь честно, думала, что Ника изначально мягкотелая девушка, но потом оказалась, что она еще тот боец. Читается на одном дыхании, рекомендую.

Лично мне жанр фэнтези приходится по душе! Отрываешься от этого мира, в тот, сказочный! Прочел эту книгу быстро, буквально за пару дней, показалось интересно! Сюжет захватывает и даже немного держит в напряжении) Автор излагает все простым и понятным языком. Персонажи продуманы до деталей. Остается только ждать ее продолжения, надеюсь, что в скором времени)

В наше время стало так мало интересных книг выходить. А эту книгу я прочитала с удовольствие. Как-то полностью погрузилась в этот мир, переживала за героиню, сюжет очень интересен. У каждого свой вкус на жанры книг, – лично мне очень понравилось. Буду ждать продолжения, надеюсь :)

Книга мне понравилась, написана простым языком и читается на одном дыхании. Не скучная и мне было действительно интересно наблюдать за приключениями Ники. Все время находилась в каком-то напряжении и с облегчением выдохнула только когда перевернула последнюю страницу) Но мне почему-то кажется, что история не завершена и нас ждет продолжение) Что ж, поживем-увидим)

20 марта 2022