Отзывы на книгу «Дрожь», страница 4

Увлекательная книга, чтобы скоротать вечерок. Уединенность горнолыжного курорта, в котором герои оказались одни, а может и не одни. Чем обернется эта встреча годы спустя. Не заметила как прочитала, книга очень увлекла. Единственное мне не хватило атмосферы уединенности и ждала мрачной и тяжелой атмосферы. Но учитывая что это дебютный роман цепляться особо не буду

Отличный детектив. Прочла за пару дней, не могла оторваться. Интрига держится до последнего момента. Подробно и со знанием дела описываются подготовка к соревнованиям, нюансы трюков на сноуборде. Героям сопереживала. Жду новых книг автора!

Не могла остановиться) Прекрасно передана атмосфера . Пусть вас не пугает спротивная тема. Написана легко, так же и читается

Очень интересно.Необычно,напомнило чем то "Десять негритят".Читается на одном дыхании,не оторваться.Кто ведёт игру и мстит,только ближе к концу книги становится понятно.Где то даже восхищаешься силой воли Одетты,и огорчаешься ее наивности.

Книга оставила неизгладимые впечатления. Сюжет очень интересный, захватывающий с неожиданной развязкой. За каждого героя переживаешь. Происходящие в горах действия настолько детально прописаны, что при прочтении происходит "погружение ".

"Дрожь" – очередная вариация герметичного детектива.

Несезон высоко в горах.

Неработающий хостел.

Несколько людей, запертых в нем. Их, конечно, связывает какая-то тайна прошлого.

Кто и зачем собрал их в этом месте? Кто переживет снежные выходные, а кто нет?

Да, стоит отметить, что эти люди когда-то были друзьями, которые сошлись на почве сноубординга. Многие из них были чемпионами и подавали надежды… Пока не произошло то, что произошло 10 лет назад.

Поэтому, любители покатать на доске, вам будет интересно.

В целом, неплохая книга на «скоротать вечерок-другой».

Самое удивительное, что я уже на середине книги твердо была уверена в том, кто главный злодей (хотя я никогда этого не угадываю). Но, тем не менее, сюжет довольно динамичный и увлекательный, так что было занятно.

Нет в продаже
17 февраля 2022