Отзывы на книгу «Дрожь», страница 2

Очень мне понравилась книга. Я ее прочитала недели 2-3 назад, и она все еще не отпускает меня. Очень уж я сжилась с героями.

Из плюсов:

1. Мне очень близок сноубординг, и все что касается гор. Я сама много лет езжу кататься. Поэтому вся эта атмосфера мне близка и понятна.

2. Герои все очень хорошо прописаны, у каждого своя жизнь, характер, цели.

3. Хорошо закручен и прописан сюжет. Кто виновник ситуации в "наше время" я поняла уже на середине книги, а вот что случилось с Саскией даже предположить не могла.

4. Повествование идет в двух периодах времени: наши дни и 10 лет назад. Мы полностью прожили жизнь этих сильных красивых и амбициозных людей. И это было интересно.

Не понравилось только одно: уж очень главная героиня любит думать. Происходит событие, я, итак, понимаю что к чему, и она про себе это обмусоливает еще несколько страниц. Прежде чем что-то сделать или сказать Мила опать пару страниц будет обмусоливать стоит или нет. Хотелось ее поскорее подогнать, чтобы узнать что будет дальше.

В конце осталось такое тягостное послевкусие. Очень жаль потерянные таланты, амбиции, жизни, да даже потерянные 10 лет. Ведь никто из них считай и нк жил. Все порядочные и хорошие люди, у них должно было быть большое будущее.

Книгу читать точно рекомендую. Мне очень понравилась.

Книга хорошая, затягивает буквально с первых страниц. Очень хотелось бы увидеть экранизацию, мне кажется фильм вышел бы просто отличный.

Мне книга очень понравилась. Если честно, то это лучшая книга, которую я прочитала за весну. Не могла оторваться, пока не дочитала, до 3 часов не ложилась спать. Давно так не увлекала книга. Наверно, сюжет про группу, запертую в горах в заброшенной гостинице, не новый, но описание жизни и тренировок сноубордистов добавило очарования сюжету. Триллер, как я люблю, без моря крови, с загадками из прошлого, которые предстоит отгадать. Разгадку тайны я отгадала незадолго до концовки, но несколько неожиданных поворотов было. Рекомендую любителям загадок и герметичного детектива.

Более занудного детектива не встречала. Бесконечная реклама всех фирм, поставляющих снаряжение и одежду для сноубордистов. На каждой странице описание и техника исполнения всех трюков. Может для тех, кто увлекается сноубордами это и представляет интерес, но для всех остальных это просто скучно. Единственный плюс этого детектива – это первоклассное снотворное. Более 2-х страниц не требуется для быстрого засыпания.

Лариса Воловик )))) в точку

Запомнился сюжет и главные герои. Санта-барбара здесь еще та, но только этим автор не обошлась. Тайны здесь не только личного характера, если кто-то уже успел так подумать) Эту книгу я точно буду советовать друзьям и знакомым!

Книга очень хорошая, читается на одном дыхании. Герои прописаны, понятны их характеры и мотивы. Для меня развязка оказалась слегка неправдоподобной, но в целом читать было очень интересно. Все равно поставила 5.

Кое-как осилила данное произведение. Не могу понять восторженные отзывы. Книга видимо для молодежи, слог и повествование соответствующие. Автор вероятно хотела создать роман в духе "Десять негритят", но что-то пошло не так.

Интересная книга. На мой взгляд не обычная. Детектив. Читалась легко, на одном дыхании. Хотелось бы прочитать ещё книги этого автора.

очень неплохой детектив. не смотря на то, что с самого начала было понятно кто злодей, всё равно было интересно читать. рекомендую, однозначно!

Книга реально захватывает. Специфические спортивные термины легко отходят на второй план и не заставляют заморачиваться. Давно не читала ничего столь впечатляющего.

Нет в продаже
17 февраля 2022