Отзывы на книгу «Психея. Забвение», страница 2

Потрясающая по своему содержанию дилогия! Спасибо Эллен! Так и хочется разобрать книгу на цитаты! Как всегда у Эллен, здесь прекрасный слог изложения! Читать легко – одно удовольствие! Тут и философия смысла жизни, и мистика, и настоящее чувство любви, и страсть, и много познавательного о нашем земном мире – необыкновеено красиво описана Мексика, в т.ч. Куэрнавак и его древние пирамиды! С Вашими книгами я не только получаю удовольсвие для Души, но и познаю мир!

первые читаю произведение этого автора И мне оно очень понравилось Все в этом романе страсть,любовь Приключение Хотя я не люблю детективы но здесь все всаимосвязано Поэтому кто любит читать сказки в самый раз Всем рекомендую Затягивает до последних страниц

Вот блин.... Вобще не моё. Ну прям это какая то смесь детектива, мистики и чуть чуть похоти. Вторая книга легче далась. Все таки я за любовь, дружбу и земное.

скомканный сюжет получился, особо не зацепил, при этом много не стыковок в описании самих исследованиях. после прочтения книги остаётся слишком много вопросов

14 февраля 2020
Ellen Fallen