Отзывы на книгу «Психея», страница 4

Да, дочитала… Ощущения от книги спутанные, вроде бы сюжет хороший, интересный, но читалось как то трудно. Я порой вообще не понимала кому из персонажей принадлежит та или иная реплика. И уж как то быстро меняются сцены: читаешь как она в квартире, следующее предложение она уже где-то в другом месте… 29 главу вообще пришлось несколько раз перечитать. Вроде-бы ехала с Грантом, и вот это уже не он, а непонятно кто… И А. не спрашивает никаких объяснений… Может перевод такой не удачный??

Очень сырой сюжет. Диалоги растянуты на пол книги, но при этом в них толком ничего нет, что может раскрыть глаза на сюжет. Вроде в начале книги начинается приключение… и оно начинается… и все никак не может начаться. И стоит все на одном месте, там где все что- то выясняют. дальше не читала – скучно очень стало)

Книга как блюдо приправлена немного мистики, любви, эротики и детектива. Много мыслей героини, переживаний, но заносчивочти нет. Затянет и в конце как обычно «продолжение следует».

Редко такое бывает, что бросаю читать книгу. Вот с этой такое случилось. Хуже перевода представить сложно. Случайный отрывок из книги: «Очень необычный внешне отель, эдакий замок, наполненный рыцарями круглого стола, удивил меня еще снаружи, но стоило мне пересечь двойные стеклянные двери, я и вовсе потеряла дар речи. Сказочный замок, вместо лобби располагает в себе огромное казино. То есть я сразу с корабля попала на бал, где безумно шумно и неуютно. Возле ресепшена образовался какой-то гигантский коллапс, собранный из людей, не подходящих под общее определение». Просто какой-то «гоблиновский» перевод

Ой.... Ну какой то сумбур. Всю книгу шли, шли в конце автор оторвалась и бомбанула. Буду читать вторую часть, может хоть что то пойму

Книга совершенно не понравилась. Какой то набор событий, не понятно как связанных друг с другом. Про сексуально озабоченную тетку, которая не может выбрать между двумя претендентами-самцами. Мистики там кот наплакал, зато сексуальной озабоченности через край. Еле дочитала, совершенно книга меня не зацепила. Вторую часть точно читать не буду.

Занудная книга… даже больше о ней и сказать нечего, просто зря потраченное время. Жанр совсем не понятен, как мистика вообще не захватила, как любовный роман тем более. Одно только нудное описание дней из жизни ГГ, которая ещё и сама не определилась какого самца хочет больше

Неоконченная, посредственная муть

Хоть и цепляет, хоть и погружаешься в неё, легко читая, но нет восторга, одно разочарование после неё.......

Неплохая книга для тех, кто рассчитывает на лёгкое, ни к чему не обязывающее чтение:детективный сюжет, немного мистики и эротики. Не более того. Не советую тем, кто предпочитает умные, заставляющие думать книги

Не могу не согласиться с комментатором Anna. Написано абы как, не очень связно, ощущение, что читаешь дешёвый любовный роман с ноткой приключения, написанный за день на коленке. Идея хорошая, но вот воплощение…

24 декабря 2019
Ellen Fallen