Отзывы на книгу «Мятежные сердца», страница 5

Очень понравились обе книги. Интересный сюжет. Если, честно не могу выразить свои чувства от этих книг. Но очень рекомендую остальным к прочтению, Вы не пожалеете. Спасибо огромное автору за эти два сюжета, я с большим удовольствием провела время, за прочтением данных книг.

о, Боже, это просто фантастика! я пережила некие флешбеки из своей жизни с мужем за чтением этой книги. да, плохие парни меняются ради любимой, как мой муж для меня (8 лет на одном дыхании). спасибо огромное!

Tanyapinklady

Два парня плохиша и одна идеальная, милая, крошка Даниель, конечно, мне кажется, сюжет уже много раз прокрученный, одна серая мышка, встречает парня, который влюбляется в неё с первого взгляда, только есть одно НО, парней оказывается двое! Итак, кто же будет тем самым, который останется с ней до конца жизни, через что придётся пройти вместе, но как обычно мать влезает везде куда не надо! Обидно и досадно, и кстати говоря, я плакала на некоторых моментах, поведение матери Даниель мне совершенно не понравилось!! Конечно же в конце история заканчивается хеппи эндом, я рада что получила разные эмоции от этой книги! Честно советую прочитать!!!)))

Шестой час утра! Я начала читать вчера и не смогла лечь спать, не смогла отроваться от книги, читая всю ночь до утра! Я не могу выразить словами насколько мощное впечатление на меня эта книга произвела! СПАСИБО Вам Эллен! С этой книги состоялось моё знакоство с Вашим творчеством! Непременно прочитаю вторую книгу Порочные души этой серии Мятежники. А потом начну знакомиться с другими Вашими произведениями! Творческих успехов Вам от души!

Купила, начитавшись хвалебных отзывов, но на деле оказалось все весьма посредственно. Скудный стиль изложения, никаких красочный описаний, куча ошибок и опечаток. Складывается ощущение, что книгу писала старшекласница. Да и сюжет такой себе, дочитала на упрямстве. Вторую книгу скорей всего читать не буду.

Сюжет довольно неплохой,читается легко.

Но все же немного скомкано. Все слишком быстро развивается:отношения,изменения в людях и в их жизнях,поведение,события.Все как то по щелчку раз и случилось,раз и влюбились,щелчок и съехались,раз решила отомстить,щелчок и вот хэппи энд.

Герой Хоук тут вообще как будто лишний.главная героиня с самого первого момента не была к нему расположена и было понятно,что он тут как второстепенный герой.И в романе от только как опухоль,к которой автор почему то всегда возвращается.

Посмотрев описание второй книги из этой серии стало понятно,что про него есть своя история.

Мне совсем не понравилось и дело не в том что книга жесткая и это не розовые сопли, а в том, что автор выбрала не правильно главных героев. История Дани и Райдера вообще не зацепила и не цепляла, героиня из серии, что с ней носятся как с писаной торбой

все ее поведение в принципе понятно и то что получилось в конце, как итог для матери должен быть понятен, учила есть правильно, но не думать о безопасности. История Коула более цепляла и то тоже не особо, где есть наркота нет месту порядочности и человечности в принципе.

Вообще первый раз пожалела, что купила книгу автора, вообще книга для меня не сложилась, чего то не хватило и для меня мимо(

Прекратила читать ознакомительный фрагмент странице этак на пятой после слов «аккуратно кушать». Сюжет явно мусорный, перевод беспомощный. Книга для тех, кто не знаком с качественной литературой.

Не давно нашла для себя этого автора! Книга потрясающая! Настолько эмоционально, жёстко, почти на грани… Читать было не легко, но оно того стоило!!!

Как же я люблю книги Эллен.

Ты будто не читаешь, а сидишь в уютном месте с подругой. Она, рассказывает, что творится в её жизни и ты переживаешь за неё, радуешься с ней. Но, самое главное учишься на её ошибках и берёшь на вооружения советы.

В этой истории например затрагиваются проблемы детей и родителей. Какие разные бывают отношения в семье и как тяжело когда есть недопонимания. Как это всё влияет на детей.

Например Даниель, живёт как птица в клетке из-за гипер опеки. Это приводит к тому, что девушка мечтает о плохом парне и свободе. Но, к чему приведут такие отношения, пай девочка и бэд бой, а если их сразу двое?

Райдер и Хоук, приятели и по настоящему плохие парни. У каждого из них есть грязные секреты. Но обоих привлекает нежная птичка, Дени.

Я думала будет обычный любовный треугольник, но вышла невероятная и драматичная история запавшая прямо в сердце. Сюжет прямо на лезвие ножа. Сердце замирает от каждой строчки, неужели парни настолько му**ки? Серьёзно, я читала и про себя думала, беги, Дени, беги.

Но, фух, один всё же не так плох. Его чувства к девушке не делают из него прекрасного принца. Но, с ней он другой. Она, для него свет во тьме, он на многое готов ради неё.

Да, книга тяжёлая и затрагивает серьёзные темы, но чувства между героями отметают всё плохое. Мне хотелось им счастья. Но то что случилось с Даниель, это ужас! Я плакала и очень переживала. Но, финал успокоил добавил такой нежности и чувственности, что слёзы были уже от счастья.

Крышесносная история о плохих мальчиках в моём ❤ навсегда

06 июня 2019
978-5-535-00170-8