Отзывы на книгу «Моя скрипачка», страница 5

Прочла книгу с удовольствием. Увлекательный сюжет. Всё время было интересно, что же будет дальше. Автор не разочаровал. Буду следить за творчеством Залужной.

Книга с крутым сюжетом, с прописанными характерами героев – это для меня. Спасибо автору!

Такое чтение не только приятно, но и полезно!

Книга про молодую девушку, а я увидела многое про себя – взрослую тётю. Отрицание своей внешности, попытки исправить мужчину (проверено – это невозможно!), безразличие родной матери (по-другому сказать не могу). Отца вообще нет от слова совсем, а жалкие попытки матери выдумать, что он где-то там чем-то занят, выглядят нелепо. Многие через это проходили, но не многие научились с этим жить. Любить себя, строить нормальную адекватную семью, добиваться того, чего хотят несмотря на то, что говорят другие. Для меня эта книга оказалась как своего рода терапия, которую я проходила с первой до последней страницы вместе с героиней. И на душе стало легче. Захотелось отпустить прошлое как важный опыт, который был. Начать жить настоящим и радовать себя, потому, что я этого достояна как и все вы девочки. Книга для нас, женщин, и про нас) Читайте, не пожалеете!

Весь сюжет пронизан музыкой скрипки. Дочитала и купила билеты в Филармонию. Сводила с собой дочь. Автор напомнил о том, что вокруг нас много прекрасного, а самое главное – любимая семья, которую мы со временем начинаем воспринимать как должное. Спасибо за книгу!

История про поиск себя, преодоление, трудности, взаимоотношения в семье, любовные ошибки… В общем про всё проблемное и болезненное. При этом написано интересно, читается легко.

Мою скрипачку советую всем прочитать. Книга очень интересная, жизненная, при этом романтичная. Про реальные проблемы, поиски выхода и любовь.

Приятно вновь почувствовать себя молодой девчонкой) Вспомнить первую любовь, мечты. Ностальгия) Атмосферная книга про музыку и любовь.

Тяжело было читать. Иногда откладывала книгу в сторону, но всё равно к ней возвращалась. Финал совершенно неожиданный. Думала, что закончится по-другому.

Хорошая книга для взрослых людей. Не думаю, что подростки поймут, о чём она. Мне было интересно читать. Не заметила, как прошло время. Есть, над чем подумать.

Захватывающий сюжет. Много эмоциональных сцен. Иногда даже передёргивало. Ощущала себя на месте героини. Эффект полного погружения в историю присутствует. Мне книга очень понравилась!

21 марта 2019
Издательские решения