Отзывы на книгу «Тайна трех», страница 7

Книга, которая захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца.

История Киры Журавлевой, девушки, которая не помнит себя до 10 лет, чья семья словно сошла с ума, или вступила в секту молчания.

Казалось отъезд в Москву поможет раскрыть тайну прошлого, но по факту добавились новые тайны, и появились... враги?

Давно я не видела настолько интересных книг вобравших в себя множество разных жанров. Здесь и детективная линия, и первая любовь, и мурашки от страха, и желание докопаться до ответов.

Книга читается просто взахлеб, полностью затягивая в сюжет и не даёт возможности оторваться от чтения.

Автор сумела создать невероятно захватывающий сюжет, полный загадок и тайн. Каждая глава раскрывает новые детали и подробности прошлого героини, я очень старалась, что-то угадать сама, но не могла предсказать, что всё окажется намного сложнее чем я думала.

Хочется отметить прекрасное описание персонажей. Кира, ее родители, а также семья Воронцовых – каждый персонаж живой, уникальный и интересный. Я чувствовала, что словно знаю их лично, и каждое их действие и решение вызывало у меня взрыв эмоций.

Настоятельно, рекомендую эту книгу всем, кто любит загадки, тайны и захватывающие истории.

Автор создала шедевр, который заставляет задуматься о нашей собственной жизни и семье. Это книга, которая останется со мной надолго, и я буду рекомендовать ее всем своим друзьям.

для меня это первое знакомство с автором и оно потрясающее. на самом деле у нас не так много авторов которые пишут такое остросюжетные книги от которых сложно оторваться. До сих пор удивляюсь , как раньше нигде в ленте не мелькали книги автора. Как человек который успел уже прочитать вторую книгу цикла, хочу с уверенностью заявить это одна из лучших книг в своем жанре на российском рынке. Очень и Очень круто.

Невероятная история! Финал просто переворачивает все с ног на голову! Я еще побегала в поисках бумажной книги, в Ч. городе сказали, что забрали две послелних и подсказали, что нужно заказать. Книгу читала сутки и не могла оторваться. Какой сон и еда, если тут Кира летит на свадьбу чужого парня через полстраны, чтобы поизнаться ему в любви! Как хороший триллер, в этой книге есть таинсвенная смерть. Я бы ни за что не догадалась кто как где и за что! В этом и гениальность быть писателем! Продолжение Дело Шести Безумцев уже тоже прочитала! Теперь я знаю ВСЁ!

Книга балансирует на гране безумства. Это одна большая аллигория… метафора, наполненная пертурбациями или тщательно спланированной игрой? Автор проделала колосальную работу, уделив внимание деталям, глубоким скрытым смыслам, красивым описаниям и, конечно, общему сюжету. Пазл однозначно сложился, хочется узнать продолжение.

Книгу оценю на 4/5, все таки первая треть ввела в ступор и немного запутала. Но книгу однозначно советую)

Какое- то нагромождение сюра, дыры в сюжете, оторванность от реальности. Странное произведение… но один огромный плюс- отличный слог автора, забавные шутки, в целом читается легко. Но сюжет на 3(

Прочитала книгу неделю назад и не смогла вспомнить, о чем она. Полистав файл, вспомнила, что это фантазии автора на тему того, как живут миллионеры, разбавленные клишированным безумным ученым и обязательной героиней, из-за которой передрались самые крутые парни.

30 ноября 2023
978-5-04-195612-7