Отзывы на книгу «Зануда в Академии Драконов», страница 6

Лёгкая книга, про повседневную жизнь попаданки. Без обременительных испытаний, любовных переживаний и кучи излишнего героизма.

Прочтение книги осталась удовлетворена

Очень симпатичная книга, без наворотов, без крутости всех супер-пупер главных героинь и героев. Необычный выбор роли героини, ее место в мире. Спасибо за приятный вечер.

Прекрасная истрия! Невозможно оторваться! Лихо закрученный сюжет, очень необычная героиня – зрелая, здравомыслящая, в меру осторожная. Интересный мир, очень любопытные второстепенные персонажи. Понятно, что есть зацепки для пары – тройки историй об этом мире ещё. Буду ждать с нетерпением!

Очень понравилось, благодарю автора за чудесную волшебную сказку для взрослых. Тоже люблю книги как и главная героиня. Провела прекрасно время за этой книгой.

книга прочитала, мне понравилось. этого автора я читала в первый раз , мне очень понравилось .хоть простой сюжет , но хорошо написан , легко прочитала за один вечер.адекватные герои , написано с юмором .

Замечательно написано. Великолепный слог, отсутствует занудство в описании, главные герои адекватные, знающие жизнь и себя, имеющие прошлое и сюжет оригинально рассказан. Спасибо автору! Читается легко и на одном дыхании. Рекомендую.

Наконец и работе библиотекарю повезло, попав к драконами, она забыла своего мужа, нашла чудно го ювелира, устроила чудесную жизнь драконам. И всё же дети ждут помощи, муж здулся! 6

Очень интересно, свежо, ярко! Неожиданный выбор героини, но очень жизненный : ни ректор, ни импозантный лорд- дракон, ни загадочный глава преступного мира, не привлекли ее внимания и не вызвали ответных чувств. Зато мастер -ювелир встреченный в маленьком городке покорил ее сердце. Книга понравилась. Сильно. Жду продолжения с нетерпением.

Милая и лёгкая история. Реальность и магический мир плавно и ненавязчиво сплетенны в единое. Но жаль, очень жаль, что нет развития или хотя бы намёка у второстепенных героев. Особенно обидно за ректора. Работает, старается мужик и всё? Взрыва эмоций и эпический битв ни в прямом, ни в переносном смысле в книге не пресутствуют. Но это не мешает истории быть интересной.

31 января 2020