Отзывы на книгу «Время красивых людей», страница 3

Книга трудная, с этим не поспоришь, при этом оставляет сильное впечатление. Ведь бывает так, что придуманные события создают ощущение реальности ещё более достоверное, чем когда описываются исторические события. По сути это и есть наша современная действительность, только изменена география, где-то использован небольшой временной сдвиг. И потом, события происходят в окружении других событий, о которых мы все слышали. Неоспоримо мастерство автора. Буду следить за творчеством.

Отличная книга, прекрасно написана. Автору большая благодарность. Книга про людей, простая в моментах, а вся целиком – со сложным, красивым рисунком.

Книга мне понравилась, по идее, по слогу, но очень много условностей, за счет которых двигается сюжет, я думаю это не очень хороший приём, выдаёт писателя-любителя. Очень много случайных совпадений, важных персонажей встречают по ходу, как в какой-то игре, находят именно тех, кого ищут, умудряются находить друг друга, а город не маленький, ну и самое странное - героиня натыкается на своих знакомых из других стран, в мире же не больше 10 военных, и они все стоят и ждут её на перекрёстке. Так же очень много упущено событий, потому что герои не хотят их вспоминать, были в отключке и тд. А пересказы от других героев всегда «сухие» - слово в кавычках, потому что его используют практически перед каждым пересказом событий, свидетелем которых не была гг.

Эффект присутствия - поразительный. Герои настолько четко прописаны, что чувствуешь, что знаешь их давно. Интересно и круто. Спасибо!

Очень тяжелый сюжет, но ситается на одном двзании. Автор смог передать напряженность момента так, что полностью погружаешься в атмосферу описанных событий

очень жаль героев. слабых людей которые не могут выжить без помощи - кроме Алисы и Марко конечно. Жаль страну где такое происходит или может произойти

Очень хорошо написанная книга. Динамичное повествование. Мне лично не хватило раскрытия героев, описания внешности, какой-то истории у каждого. Поэтому не сопереживаешь многим. Но по факту книгу «проглотила» за 2 дня)

Глубокая потрясающая книга, хотя начало меня не увлекло. А далее каждая страница захватывала все больше и больше. Я очень рекомендую прочитать книгу всем! в сегодняшнее страшное время она очень актуальна

И все же эта великолепная книга гимн жизни.

Весь рассказ это Оооочень большая просьба любить, хотя бы постараться надеяться на любовь и что она обещает- мирную жизнь.

Слог прекрасен. На этом бы и закончить отзыв, но коротко писать не хочется) Было бы лучше, если бы вселенная была вымышленная. Зачем же выдумывать какие-то новые кошмары про Белград, когда ему от американской демократии и так досталось? НАТО бомбили Югославию обеднённым ураном и зажигательными бомбами, там до сих пор рождаются дети, полностью больные из-за этого. Оставьте уже в покое бедную Югославию, сколько можно сочинять про неё небылицы. Тут я вижу однобокий взгляд и придуманные проблемы. Для чего придумывать разрушающие идеи и страдальчески муссировать то, чего не было? Сами написали, сами испугались того, чего нет и в помине.

Желаю автору удачи и профессионального роста!

20 января 2022