Отзывы на книгу «Колдовской апрель», страница 7

думаю, что ещё не раз все перечитаю. Советую ознакомиться девушкам, кто не верит в себя. Захватывающая книга. Отличная книга, вселяющая добрую радость и надежду.

Потрясающая книга потрясающих авторов. и сцены близости описаны не так навязчиво, как у других. Автор знает свое дело. Давно не было такого кайфа от прочитанного.

Очаровательное произведение. Столько чувств, столько эмоций. Особенно если любите загадки/ разгадки. Произведение очень яркое.

Мне не понравилась книга. Очень нудно и затянуто. Книга для тех, кто любит читать длинные описания и минимум действий в сюжете.

много слёз пролито, много переживаний, противоречий. Замечательный роман. Где-то на половине второй книги я возненавидела все эти восторженные отзывы о ней. За всё время что читала книгу, я спытовала разное количество имоцый.

В книге море ярких эмоций, динамичный сюжет, любовный треугольник. просто безумная книга, погрузилась в мир персонажей полностью, переживала, плакала, радовалась. Вроде банальный сюжет,но разворачивается непредсказуемо. Герои настолько сильны в своей воле, настолько верны своим мыслям, что с трудом слышат мольбу сердец.

Прекрасная книга! Совершенно прекрасная! К сожалению,или к счастью откладывала прочтение несколько раз… Но когда пришло время этой чудесной исцеляющей истории последние 15 глав закончились мгновенно,оставив самые чистые и прекрасные эмоции!

Часто улыбалась, а местами и смеялась. Боже, я без ума от этой книги. Герои хорошо прописаны, очень понравились остроумные диалоги. Ощущаешь каждого героя и все их эмоции.

Очень душевный сцены. Эмоций слишком много, всё как по лезвию ножа, слишком ярко, слишком остро. Невероятное волшебное послевкусие. Не хочется прорываться, желание дальше следить за сюжетом.

Читала с упоением (впервые употребляю это слово! но - подходит!) Читала и живо представляла красоту природы, аромат цветов! Неизбитый интересный сюжет! Молодым может показаться наивным, но я читала с удовольствием!

15 декабря 2021
1922