Отзывы на книгу «Поллианна», страница 3

Самая лушчая книга!!!! Ни одной нет лучше!!!! На самом деле, книгу мне подарила мама когда мне еще было 10 лет, сейчас мне 13 и я решила перечитать, только сейчас я поняла весь смысл… Не думаю, что это произведение 6+(

Книга наполняет радостью, заряжает позитивным настроением. Образ мыслей Поллианны необходимо перенять. Книга о том, как мы не замечаем сколько радости и счастья нам досталось, когда обращаем внимание только на проблемы.

Замечательная книга! Дочке (7 лет) очень понравилась. Теперь это её любимая книга. Советую к прочтению и взрослым и детям. Учит любви, доброте, ❤

эта книга- абсолютный шедевр! её должен прочитать каждый. она уникальна. и не только для детей. это книга для всех! книга о счастье . о счастье – жить!

Замечательная книга! Всем обязательно нужно прочитать её.!!! Ваше мировоззрение обязательно изменится в лучшую сторону.

Книга учит добру, прощению, прочитав её вы будите все видить в ярких красках!

все ок, очень понравилось, было интеремно и поучительно. Рекомендую прочитать вместе с детьми и для себя сделать много выводов. Спасибо за интересную книгу

Книга просто восторг! Читать в одно удовольствие. Как же в наши дни не хватает таких лучезарных и солнечных людей. Кажется от этого мир бы стал намного лучше.

Великолепие века!!!! Книга для обязательного прочтения 100 %. Как же хочется улыбаться после нее, рассказывать всем об этой замечательной игре.

Книга, обязательная к прочтению, желательно в возрасте, когда ребёнок начинает осознавать себя и мир. Я до описанных в книге простых истин дошла сама, порой непростым путем.

Книга очень добрая, душевная и трогательная! Прочитала за пол дня, не отрываясь, последнюю треть обливалась слезами не переставая! Я очень рада, что она мне попалась в руки! Всем подругам куплю и родственницам)

31 октября 2014
2014