Отзывы на книгу «#Город за изгородью», страница 6

потрясающая книга! такая живая и реальная. хотелось бы узнать, что будет дальше с героями, надеюсь, что автор порадует нас продолжением! книга читается очень легко, что первая часть, что вторая.

При всей моей любви к Эли Фрей, я сняла одну звезду, поскольку разочарована такой развязкой. Я долго отходила, пыталась переосмыслить, что-либо додумать. Но оставалось лишь все принять как факт и загрустить. Безусловно, первая часть прониклась глубоко в сердце, и я не могла не затронуть вторую. Оказалось, что эту книгу вполне можно было бы и не трогать.

Но я советую книгу к прочтению, она стоит своих денег и вашего времени.

Примечание: мне одной тяжеловато читать и постоянно менять текст от одного лица к другому? То один персонаж, затем второй и сразу третий. Автор, услышь меня❤

Я в шоке!!!!! Как так можно заканчивать произведение это же не честно во-первых, по отношению к героям, так как они не заслужили такого конца, это не справедливо, они же пережили такие страдания, боль и ненависть. Во-вторых, по отношению к читателям. Я ожидала нормального, логичного конца. Ты читаешь книгу, переживаешь за героев, желаешь им лучшего, а автор берет и все рубит под корень, без жалости и со страдания к созданным ею героям. В конце я плакала не от печального завершения книги, а от того, что такого конца не заслуживают персонажи. Первой книгой я была очень давольна. А эту я прочла за 3 часа и просто былы в не себя от происходящего. Одним словом мне не понравилось!!!

Очень ждала эту книгу,после прочтения «Мы,дети золотых рудников». Захватывающе! Прочла за день. Но, очень хочется продолжения!!!

дочитав до места перед операцией Кита, остановилась....и думала,а что если он умрет? Может не читать дальше? Просто представить себе ,что он выздоровил и они с Ханой счастливы вместе…но ,любопытство взяло свое:)

Эли Фрей меня поражает, очень люблю ее «Мы, дети золотых рудников», плюс ее продолжение шикарное, что аж просто распирает. Читается хорошо, взахлеб. То что нужно для подростков.

Первая мысль после прочтения: вы серьезно?… Я не буду больше читать этого автора. По крайней мере, не сразу. Тот редкий случай, когда описание книги напрочь не соответсвует ее сути. Подростковая драма. И не всем взрослым людям нужно тратить время на ее прочтение.

Сопли, сопли, сопли. Персонажи из первой части раскрываются с другой стороны. Злодеи становятся добряками и т. д. Минусы- да вся книга просто напичкана сентиментами, розовыми пони и другими мимишками. История затянута, развития событий нет. Только время потратила

30 января 2018
978-5-17-103895-3