Отзывы на книгу «Право первой ночи», страница 5

Скорее всего это последний опыт с этим автором. Разочарована последними книгами. Размазано книгам по 8 , смысла мало. Зато стоимость хорошая

Я очень критично отношусь к творчеству автора. Ценник вообще считаю неадекватным. Но эта история милая, романтичная, веселая. Теперь у меня есть вторая книга Звездной, от которой я в восторге. Первая - это "Настоящая черная ведьма". Стёбный юмор автора мне очень заходит и жаль, что она мало пишет в данном стиле.

Очень добрая милая и смешная история. Но есть в ней место и для мудрости, и для небольших интриг, и для приключений. Вообще не смотря на лëгкий слог заставляет задуматься о многом. Ну, а за юмор – моя отдельная благодарность автору!

Замечательная книга! С удовольствием прочитала и советую всем, кто сомневается из-за плохих отзывов, читайте и наслаждайтесь этой доброй и занимательной историей

замечательная,легко читаемая,с юмором,не заезженым сюжетом! автор всегда интересно пишет-не оторваться.спасибо за ваш труд и побольше Вам вдохновения!)

Как же мало! Почему лишь рассказ! Какой мог бы выйти роман. Мне безумно понравилось. Очень интересная и необычная героиня, прекрасный главный герой. Мотивы старой доброй кельтской Британии виднелись мне за каждым поворотом. Прекрасная сказка о любви. Спасибо!

Очень приятная история, ну есть немного сумбура, зато не растянуто на 3 тома. И не мешает восприятию, зато обеспечивает динамизм и никакие кони и люди не смешивались. Понятно, что соотношение цена-качество-размер завышено за имя автора, но читать интересно, классически романтично.

И почему от Звёздной требуют постоянно экшенов! Почему не может быть простой истории! А это такая добрая теплая история! Прочитала за 1 день. Очень довольна. Всегда радуюсь, когда окончание книги закончено не на свадьбе и «жили они долго и счастливо», а с продолжением… о детях, свекрах и далее…о поцелуях)))

Эта книга относится к части романтических произведений автора, и то, что она не захватывающая как экшн, так сие и не подразумевается. Красивая история про несостоявшуюся ведьму и мезальянс, в котором все показали свои другие стороны – все как в жизни)).

Не лучшая книга у Звездной, сырая и не проработанная. Очень даже средняя книжка.

Штампованные героини. Всё наивно , наигранно, одна радость немного юмора есть.

Посмеялась конечно, что человек с медицинским образованием не знает, откуда берутся дети. ♀

Бесит, что автор вперёд батьки в пекло бежит, и городит невесь что.

Читается легко, но интереса никакого нет. В печатном издании, точно покупать не стану.

Понравилась, как братья отстаивали сестру. Это умилило.

Испортился автор. Книги все хуже и хуже.

11 ноября 2019