Отзывы на книгу «Подстава. Книга третья», страница 5

янчик Жукова

немного сумасшедшая , но очень позитивная. Читается легко и самое главное что все будет хорошо. Большое спасибо за книгу, читается на одном дыхании.

Александра

Все шло прекрасно, читалось и работало. но уже часов 7 вместо книги белый экран, хотя остальные грузятся. на самом интересном месте перестало работать

Юля Брынцева

Шикарно,давно так не наслаждалась чтением, очень динамично,как всегда у Звёздной, и главное! есть юмор и герои адекватные)))

Звёздная как всегда на высоте, читать одно удовольствие! Произведения затягивают, только дочитала книгу, вот уже и утро почти…

лёгкого пера писателю!

Al Schor

Есть книги, которые жалко заканчивать. Гагра самая классная серия! Спасибо огромное, еще со времен «дочь война» я мечтала о продолжении, и так классно что автор написала так много продолжений! Спасибо большое!!!!!

zhanna

Черт, а как же описание долгожданного секса? Такой облом

DNK

zhanna ну в принципе не в стиле автора слишком уж эротические сцены) так что вполне ожидаемо)))

Светлана Близнюк

Дворцовые интриги и десант – это мощно…

Я с нетерпением занырнула в третью часть, и это было восхитительно.

С каким же нетерпением я ждала выхода каждого следующего кусочка истории. И как же радовалась каждому продолжению. Это невероятно, шикарно и захватывающе. Третью часть читала на одном дыхании. В принципе как и первые две части. Я в полном восторге. К героям прикипела всей душой.

В этой части нашлось место всему: и приключениям, и интригам, и нежности, и испытаниям, да и много чему еще. Герои раскрылись полностью и со всей своей безбашенностью и кодексом чести окончательно покорили мое читательское сердце.

Мелани и Эрих не стали другими, но то как они подстраивались друг под друга, как учились находить компромисс и договариваться – дорогого стоит.

Второстепенные герои интригуют, ощущаешь их как часть своей команды и поэтому переживаешь за них вместе с Мегерой.

Бракованный навигатор! А какие же шикарные повороты в повествовании! Угадать просто невозможно, но как же это круто все прописано. Я прожила эту захватывающую историю вместе с героями.

А какой красивый финал! Я читала конец, а в это время улыбка не сходила с моих губ. И хоть мне не хотелось прощаться с героями, но я была очень рада, что их история имела именно такой финал.

Однозначно стоит читать эту драйвовую историю, в которой нашлось место и нежности, и веселости, а так же весьма серьезным и непростым вопросам.

Светлана Близнюк, Светлана о каком красивом финале речь? я очень люблю звездную, но именно в этой серии финала не было вообще, тем более красивого. Прилетела на остров отметелила хранителя услышала объявляю Вас мужем и женой... и все....

Это мое сугубо личное мнение.

Al Schor

Как же замечательно вы пишите! Никто из авторов не может сравниться с вами в этом жанре! Спасибо большое! Надеюсь будет еще не одна книга про Гаэру

oboboreko

интересно, но уже слишком закручено. хотелось бы уже финала, а не продолжения, а то в ином случае начинаешь уставать от обилия событий.

Наталия Сахарова

Великолепные книги! Я читаю с огромным удовольствием! Отличный слог, читается легко и классный сюжет! С нетерпением жду продолжения!

21 февраля 2023