Отзывы на книгу «Подстава. Книга третья», страница 4

отлично,Мелани хороша, совсем справилась и команду сохранила,Эрих очень даже ничего оказался,перевоспитала почти прекрасная история любви и верности

Бывших десантников не бывает.

Для меня каждая книга автора это как омут, куда просто проваливаешься с головой))) Третья книга про Мелани по прозвищу Мегера не исключение.

Мне нравится, что каждая книга трилогии не только рассказывает нам приключениях Мелани и Эриха, об их отношениях, но и знакомит нас с новой планетой и её спецификой. Тайрем оказался полон сюрпризов…

Мелани остаётся собой всегда, она собранная, сильная, упрямая и целеустремленная. Да, новые обстоятельства и неожиданные чувства к Эриху все меняют в её жизни. И ей остаётся только принять и действовать иначе, но при этом от себя и любимой работы она отказываться не планирует. Мне нравится как мы здесь видим, если не притирку характеров, но взаимное принятие со всеми недостатками. Мел приходится подстраиваться и учиться быть хитрее, ведь отбор жены и наложницы, это не только большой квест, но и подковерные интриги. Честно скажу, люблю читать про отборы, тем более, когда там столько всего интересного происходит . Ни минуты покоя.

Что касается Эриха, он тоже остаётся собой с поправкой на то, что Мел становится центром его вселенной. Удивительно сильные и яркие чувства, всепоглощающая любовь и принятие, когда готов на все, чтобы защитить и спасти. А какие страсти кипят, эмоции просто зашкаливают Ух как их порой трясло и лихорадило, все же характеры у обоих не сахар))) Но при этом каждый из них уверен в другом, и вместе они могут свернуть горы, не то что разобраться с Тайремом и Танаргом и ещё в плюсе остаться.

Автору большое спасибо за шикарную историю непростых отношений. Очень люблю читать про агентов Гаэры)))

Спасибо огромное за трилогию. Очень понравилось. А «Ранмарн» и «Телохранитель для демона» продолжение будет? Очень очень хочется, пожалуйста!

Вот и закончилась эта чудесная серия.Было интересно,местами смешно в целом отличное чтиво. Жаль после свадьбы....а сразу эпилог.

рассказ был интереснее, а книга просто размытое нечто( у автора первые серии книг были такие интересные, а в последнее время книги вода на воде. Вечные девственницы которые всё знают, многое поведали, но мужика боятся. И они самые сильные, ладно подразделения S класса, как бы элита, там типо их готовят с младенца, но теперь "я десант, упал, встал и опять пошёл побеждать ".

обожаю книги Е. Звездной перечитываю снова и снова. Тяжело выбрать из списка её произведений самую -самую. из всех писателей выбираю её. только её

Вы замечательный человек – писательница, столько в вас знаний, фантастики, любви, каждая ваша книга искусство, читаешь на одном дыхании, и перечитываешь вновь, наслаждаемся жизнью героев, сопереживаешь им, ваше вдохновение сердце каждого читателя. Все ваши книги сразу забираю в библиотеку, всегда жду продолжения неоконченых историй, спасибо.

Классно! Круто!!! Люблю фантастику!!!

Ваши книги зашли!!!??????

Юмор спокойно-снисходительный как я люблю!

Меня вообще редко что заставляет улыбаться по доброму) У Вас - получилось. Спасибо.

Все три книги - замечательные. Очень интересно читать, захватывающе. Пока не дочитала до конца- не могла оторваться. Всем, кому нравятся такие сюжеты- очень рекомендую.

Я прочитала все книги автора. И ни одна не вызвала у меня такого негатива и неприятных эмоций. До такой степени всё нехорошо, что просто трудно описать словами. Какое-то быдляческое словоблудие. И повторяющиеся фразы про десант, которые раз 100500 повторяются периодически. Мы с первого раза всё поняли. Местами моменты, вызывающие дурноту... Всё в этой книге отталкивает. Дочитала из-за упрямства. И осадочек еще долго не смоется.

21 февраля 2023