Отзывы на книгу «Настоящая черная ведьма», страница 55

Люблю этого автора. Книга легкая, веселая и интересная. Конечно, есть свои минусы, но в целом очень понравилось. Книга для поднятия настроения и легкого чтения

Слегка детская в смысле несложная чуть нарочито зато очень Легко просчиталась чудесно развлеклась хорошо придуманы персонажи и не знаешь что дальше

Мне очень понравилось, не смотря на то, что я уже все это где-то видела/где-то читала и встречала. Написано смешно, активно. В скуку книга абсолютно не вгоняет. Впечатления чудесные!

Как всегда у Звездной, интересно, интригующе, романтично. Мне понравилось. Читала на одном дыхании. Персонажи живые, интересные.

Я очень люблю книги Елены Звездной. Но эта история про ведьму стала одной из моих самых любимых. Я перечитывал её несколько раз, и каждый раз смеялась. В ней есть все что нужно юмор, любовь, немного вредности. Советую прочитать всем, особенно поклонникам Звездной.

Я очень большой фанат Елены Звездной.И это книга оправдала мои ожидания.Как всегда смесь юмора,интриг и конечно же любови)

Очень интересный сюжет, сказочный) тут много веселых моментов легко читаемый рассказ как то даже по детски, но хорошо описан, что можно увидеть все будто в реальном мире)

Это несравненное «бесит» от главной героини поднимало настроение на протяжении всей книги! Интересный сюжет и очень своеобразная ГГ не дают оторваться. Прочла я приключения это Черной ведьмы за вечер и получила массу удовольствия! Рекомендую всем, кому интересно фэнтези, магия и хорошо прописанная любовная линия с примесью детектива и дамских ведьминских разборок!

Очень вкусная книга. Привлекательные персонажи, увлекательный сюжет. Оторваться сложно. Жалко что книга быстро закончилась. Читать стоит на 100%

Очень слабо. Словолбудие. Не поняла, где там юмор и ирония. На второй странице становится скучно. С трудом дочитала ознакомительный отрывок. Это не юмор, это постоянные потуги на юмор. Сейчас уже забыла, что написано на этих страницах - вообще не запоминающееся ничто.

08 июля 2016
978-5-699-88329-5