Отзывы на книгу «Мой личный враг», страница 6

Этой книге уже примерно лет 8-9,продолжения не будет.

А так книга шикарная. Я её перечитываю, когда хочу отдохнуть. Где-то раньше на просторах интернета был черновик продолжения, состоящий из пару глав. Я писала автору с вопросом, когда же выйдет вторая часть. (примерно лет 5-6 назад.)мне ответили, что скоро....

Поставила бы 5. Но.. Где продолжение? А его нет и не будет. Развод на деньги, так свойственный автору. Сейчас март 2023 года. Неделю назад написала Е Звёздной письмо по поводу незаконченных произведений. Игнор. Не надо покупать эту книгу. Завершения не будет. Деньги на ветер.

Здравствуйте. Книга замечательная! История затягивает с первых страниц… Но нет продолжения, книга обрывается резко. Мало. Расставаться с героями не узнав конца – очень грустно…

Будет ли продолжение?

Отличная книга, легко читается, достаточно юморная. Но… Окончания нет. Нет развязки. Логического конца.

Забрала мама домой Ярославу, а что дальше? Что с Иваром? С Ташши?

Не люблю такие книги, окончания которых нужно додумывать.

У автора стиль легкий и непринуждённый. И это относится не только к этому произведению. Даже о самых серьезных вещах автор вещает не нагружая психику. Эта книга для того чтобы расслабится, поулыбаться и в общем хорошо провести время. Серия, скорее всего заброшенная. Об этом кричит концовка, точнее отсутсвие таковой. Книга вышла еще в 13-м году, потому серию можно смело считать заброшенной. А жаль, потому как герои очень колоритные получились и развитие сюжета напрашивается само собой, как бы намекая, что «Мой личный враг» всего лишь прелюдия к основному акту.

Милая и забавная история, перечитана уже дважды и просто до скрежета зубов хочется продолжения!!! Хотя если учесть МИ то все печально между главными героями, и видимо, может поэтому нет продолжения и не будет, а если этого не знать, то отличный юмор, назревающая любовь и веселые моменты.

Я думаю, что некрасиво продавать неоконченную книгу, при этом даже не указывая никогда, что дочитать возможности не будет, потому что автор продолжение не пишет.

Отличная книга, прочла за выходной. Простите, но будет ли продолжение? Очень жаль, что я не знала, что это серия. Потому что прочесть книгу, остановиться на самом интересном и даже не знать будет ли продолжение – очень обидно(

Как же меня угораздило прочесть первую часть, теперь страдаю что нет второй(((( безумно понравилось!! Но видимо концевку не узнать…

с трудом

Очень люблю читать произведения Звездной Ё. Но эту книгу не смогла дочитать. Надеялась,что после смазанного начала всё раскрутится. Но невозможно было читать эти «шо» да всё эти детские обзывалки. Не знаю, может надо дальше почитать. Местами захватывает,но как начинается этот фольклор,сразу хочется бросить чтение. Ведьмы невыносимы своей агрессией, «Главный» подкаблучник. Ерунда,короче.

03 января 2013
2012