Отзывы на книгу «Игрушка императора», страница 4

Первая книга серии – восторг, аж дух захватывает. Юмор – блестящий, сюжет – великолепный. Вторая книга – превосходная любовная история, без пошлости (в отличии от «Академии Ранмарн»). Третья книга похоже написана из последних сил, просто потому что надо объяснить все непонятки в предыдущих. Окончание разочаровало окончательно. Автор очень хочет заработать? Явно наклёвывается продолжение.

Замечательное продолжение серии. Правда, на мой взгляд, героиня немного поглупела, но оно и понятно наконец-то осознала что любит и любима. И ради любви готова на всё. Единственный недостаток, не ясно это конец истории или Катриона ещё повоюет. Надеюсь на продолжение, очень уж нравится главная героиня.

Замечатльный автор. Читаю все ее книги с огромным удовольствием. Сюжет совершенно непредсказуемый и так лихо закручен, что оторваться невозможно. Сказка? Однозначно! Но покажите мне взрослого, который не хочет отвлечься от реальности и погрузиться в сказку. И в данном случае книги Звездной 100%-е попадание!!!

Читаю отзывы и хочу передать привет из 2022. Продолжения серии так и нет. И, очевидно, не предвидится. Разочарование от авторки безгранично…

shsjdk ,серия завершена

Я раньше думала что много неоконченных серий. Но в итоге нашла приложение где есть ВСЕ книги Елены. Оказалось, что эта серия состоит из 5 книг.

Серия очень понравилась, прочитала все 6 книг (последние 3 книги в других источниках) 6 книга была заключительной. Все герои очень интересные, много юмора

Продолжение, в котором всё становится серьёзным, и видно, что герои действительно сильные личности, испытание в виде кесаря очень жестокое. Всю книгу была солидарна с мыслью про отрубание головы. Катриону жаль, Динара жаль, мысль про «а у меня кто-нибудь спрашивал, чего я хочу» – очень правильная.

Хм.... Интересно, но.... Прям обидно, что герои так и не познали счастья любви… Да и Катерина стала совсем другой, да и вообще все перевернулось с ног на голову… Даже кесаря немного жаль… Первые три книги понравились. Читались на одном дыхании. Посмотрим, что будет дальше

Слишком уж девушка, в 20 лет умная, хитрая и расчетливая. Интересная сказка. И один ее любит, и другой ее любит, и третий тоже ее любит. А она- одного боится, второго обидеть не хочет, ну а третьего вдруг влюбилась без памяти. Жалко, что на пять книг растянули. Можно было бы на этой остановиться.

Катриона

Из серии «Катриона» прочла только одну книгу.

Как всегда : весело, динамично, интригующе!!! Вообщем по «звездной».

Удивляет, где автор находит сюжет для всех своих дилогий, трилогий и книг в пяти частях.

Многое прочла из Звездной. Ни одна книга не разочаровала.

Более всего понравилась Дэя и Риан. «Всего один поцелуй» и 2 книги « про кадетку, которая не сдается».

Что характерно:

1. везде с первых строк читать интересно

2. сюжет не избитый

3. герои прописаны характерно(от слова «характер»)

4.всегда ждешь продолжения.

Катриона– полагаю «пишется» четвертая часть. Так держать.

И СПАСИБО автору за Женское Фентези. Душа радуется и сердцу хорошо за таких героев.

13 мая 2013
2013