Отзывы на книгу «Игрушка императора», страница 2

Согласен с предыдущими отзывами. Книга опубликована в 2013 году. Сейчас 2018 a продолжения нет (kак в массе серий Звездной). Hадоело. «Игрушка императора» последняя книга, которую прочел у этого автора и в дальнейшем не намерен читать ее книги.

Полное разочарование… Нет,серия и книги безумно интересные,как и все книги автора! Но! Эта незаконченность серии невероятно раздражает. Я вот была уверена,что серия из 3-х книг. Пока не купила третью и не прочла гневные отзывы читателей по поводу незавершенности данной серии. А узрев,что последняя книга была написана в далеком 2012,надежда на продолжении рухнула окончательно! Совести у автора нет,это факт. За это и 3 звезды. Не хорошо обманывать читателей

Очень понравилось.

Это первая книга, которую я прочитала у Звездной. Мне очень понравилось, отлично прописанные яркие образы. Красивая сюжетная линия. Особенно впечатлило, что противник не кретин, который должен проиграть, а очень умен, настолько, что вызывает симпатию. Порадовало, что ни разу за все время прочтения мне пришлось поймать себя на мысли, что «это не логично или как-то не правильно». Очень рекомендую тем, кто хотел бы не надолго отвлечься от действительности. С этой книгой вполне получится.

Рекомендую

Очень понравились все три книги серии, но когда же наконец появится 4-я? Очень хочется надеятся, что когда-то её всё таки отредактируют. Автор, Вы молодчина!!!

Игрушка Императора.

Мне очень нравится как пишет Елена Звездная. Ее герои очень живые в своих книгах. 3-я книга «Игрушка Императора» из серии о Катрионе, как всегда не разочаровала. Динамично, захватывающий сюжет. Рекомендую почитать.

Самая сильная серия автора. Хорошо все: язык, сюжет, конфликт, образы героев. Героиня не глупая, не мери сью, бесконечные терзания о любви также отсутствуют. Зато интрига истории выше всяких похвал. С нетерпением жду продолжения!

Нравится очень

Книги Елены Звездной я вообще считаю образцами качественного скрещивания жанров женского романа и фэнтези. В них все атрибуты этих жанров сбалансированы весьма удачно. И накал страстей здесь есть, и детективный компонент, и юмор. Не люблю препарировать литературные произведения на предмет секрета успеха, просто скажу, что эти книги написаны хорошим языком, увлекательно и эмоционально.

И эта книга не стала исключением. Так что ждем продолжения и с нетерпением!

Да чтоб вас гоблины дохлые съели если не напишите продолжение

Требую продолжения и чтоб не каких других книг пока не напишите продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А также желаю чтоб она была с рыжем!!!!!

Подписан КОРОЛЁМ!!!!

Ну зачем вам читатели продолжение ?

Замечательная ,волшебная серия книг "Катриона " .Включите фантазию и у каждого будет свое продолжение истории великолепной Кат .

У меня она покоряет новый мир ,ведь власть её стихия . влюбляется в Кесаря и ведь он её любит , бережет … . У них родятся замечательные малыши супер способные маги , которые свободно будут открывать портал к любимым оркам ))

Ну где же продолжение?!!

Все три части книги очень хороши содержанием, но в конце третье, понятно, что будет ещё и четвёртая часть, один вопрос: ГДЕ ЖЕ ОНА?

13 мая 2013
2013