Отзывы на книгу «Город драконов. Книга шестая», страница 12

Слов нет… Прочитала ещё три книги, на одном дыхании. Даже про мор забыла. Получила столько эмоций, спасибо за столь увлекательное чтение

Читаю только чтобы узнать финал. К шестой книге героиня уже не вызывает никаких эмоций, кроме раздражения. Невинная девица на третьем десятке лет, с упорством маньяка сопротивляющаяся своим чуйствам к главному герою, жууууутко оригинально. Огромное спасибо площадке за возможность читать по подписке, выкинь я полную стоимость на эту жвачку, было бы очень обидно.

Я решила "добить" эту серию из-за лорда Арнела. Мне герой ой как понравился. Но, похоже, 6-я книга не конечная. Сколько их еще будет? Если честно, иногда ловила себя на том, что стала забывать, с чего там все началось. Столько всяких событий, столько убийств произошло. Иногда хочется той самой сковородкой жены доктора прихлопнуть героиню с ее "хочу, но не буду". Автор пишет очень талантливо, но когда долго жуешь одну и ту же жвачку, теряется ее вкус.

Бесит! Вот какие чувства вызывает во мне серия этих книг. Это самая отвратительная серия, самая отвратительная героиня. Это невозможно читать! Спустя пять книг, я почти не помню, что же там происходило, кроме бесконечного возмущения ГГ и такого же бесконечного чаепития. А ещё стоимость впечатляет. За книжицу в 240 страниц я должна отдать почти 500 целковых! За электронную книжицу, хочу заметить! Когда, в какой момент любимая писательница скатилась до ваяния пошлых, занудных романтических сериалов?! И где тот искромётный юмор, интересные истории с лихо закрученным сюжетом?! Думаю, звоночек был в Мертвых играх....

Судя по исключительно положительным отзывам, все недовольные отсеялись на 3-4 книгах)) Я - одна из них. Зашла почитать комментарии. Не ошиблась, что бросила эту бесконечность с чаями и упорством героини. Уже забыла кто за кем бегает, ну, и ладненько)))

Очаровательное описание книги: вырвали абзац из текста. Моё восхищение!!!

Серия интересная, хочется поскорее узнать, чем все закончится. Только возникла проблема – книга не открывается, не понятно, в чем причина.

Так хотелось хоть в этой книге развития отношений. Но когда ознакомительный фрагмент закончился объятиями и очередным проклятием…глаз задергался и читать дальше не захотелось.

книга интересная, буду надеяться, что конец истории.... по ходу всего повествования держит в напряжении....но и конечно романтик…

Доступ оплачен. Вчера случайно закрыла вкладку и всё - плати по новой. Это так теперь с черновиками работает?

книга мне нравится. Не нравится работа

ЛИТРЕС, затянутость публикации проды. ЖАЛЕЮ, что купила книжку здесь, потому что, как оказалось, на сайте автора на 100р дешевле и плюс проды идут с опережением по крайней мере на месяц.

21 февраля 2023
2002