Отзывы на книгу «Будь моей ведьмой», страница 3

Наконец-то прочитала вторую книгу

Первую книгу «Все ведьмы рыжие» я прочитала давно, вторая ещё не была издана. Потом всё не было времени и вот, наконец, купила и прочитала вторую.

Всю книгу до конца читала запоем. То есть в прямом смысле – до позднего вечера, а потом с самого утра сразу после пробуждения думала о том, что у меня ещё книжка интересная имеется и надо её скорее почитать. Залипла, в общем.

Конец меня разочаровал. Мне стало обидно за главную героиню, что всё в итоге решили за неё. С этой мыслью я отложила книгу, сердясь на главного героя и его чрезмерную напористость.

Но, с удивлением обнаружила, спустя некоторое время, что думаю о книге. Думаю о главном герое и его характере и всё больше восхищаюсь некоторыми его чертами. Вдруг поняла, что послевкусие от книги весьма приятное и что я буду её перечитывать, причём неоднократно.

Замечательная книга замечательного автора. я очень люблю Звёздную и с нетерпением жду каждую новую книгу. динамично, интересно с юмором, одним словом замечательно.

Мне очень понравилось. Так как ожидала от книги именно умора и лёгкого сюжета. Смеялась всю книгу, ночью боялась даже ребенка разбудить, да и в метро себя еле сдерживала, чтобы не смеяться. Герои невероятно харизматичные.

Ну а Кощей-младший со своим мерзким характером, это что-то, ведь он все равно любимый, так ему и все прощается.

просто замечательные книги, в первой пришлось немного поплакать но и посмеяться от души. вторая книга тоже замечательная, юмор отменный ,ржала пол ночи. успехов автору. Очень советую прочесть.

Очень интересная сказка, думаю даже ребёнку бы понравилось! Если бы в книге не было ругательств. Читается на одном дыхании. Смеялась от души, спасибо автору!!!

супер

читала вместе с мамой,смеялись от души обе,побольше таких книг

Получила огромное удовольствие от этой серии!Понравилось ВСЁ и сюжет, и герои, и юмор… И, хотя мой возраст запредельно далёк от юношеского, меня абсолютно не напрягали ни «няшки анимешные», ни «отечественные фэнтезятины» всех мастей…просто всё было интересно! Спасибо, конечно, Елене за Терру, вот только так много всего недосказанного, да и конец в кучку скомкался! Что-то модно стало у авторов заканчивать истории в два слова, может всё-таки будет продолжение (теплится такая малюсенькая надежда на это)?!…

Мне очень понравилось!

Обычно в книгах пропадают запл и шутки к ее концу. Но как оказалось не в этой! Чмтая книгу я уже дано так не смеялась. Очень интереная, захватывающая и добрая. Хочу сказать огромное спасибо автору! Не каждый сможет так написать!

Сказать, что книга понравилась ни чего не сказать. Очень, очень, очень понравилась. Читала два раза, буду читать третий. Не много затянут сюжет и с звериным воинством перебор. Жду с нетерпением продолжение серии.

Прочитал с удовольствием обе книги из серии «Терра» Читается легко и приятно, в книгах очень точно соблюдается баланс меду описанием, приключениями и любовными эпизодами, нет сусального причмокивания во всем.

23 февраля 2014
2014