Отзывы на книгу «Будь моей ведьмой», страница 2

Еле дочитала.... С боевыми белочками и ежиками просто перебор… Боевое Мляяя раздражало… Задумок хороших много, но даже если будет 3 книга не куплю принципиально уж слишком приторно «ругались» ГГ-и

Замечательная, светлая, добрая сказка. Именно сказка, хоть и с элементами эротики. Очень смешная и позитивная. Прочитала на одном дыхании и с удовольствием буду перечитывать в качестве настроенческого витамина.

понравилось очень. история лёгкая и читается быстро. сюжет может и заморочилиинемного, но лёгкость и позитив все компенсируют. посоветовала бы прочесть, тем кто хочет отвлечься и расслабиться

Давно не встречала такого откровенного бреда.

Особенно раздражает этот непонятный жаргон «анимешные няшки» «мляяя» и т. п. , встречающиеся через каждое второе слово. Просто читать противно… Такое впечатление , что писала школьница с тремя извилинами, а не довольно известный и популярный автор.

Ну если в первой книге была более-менее интрига, то здесь – сплошные сопли. Если честно, не очень похоже на стиль Елены. все-таки в других книгах сюжет был завязан на приключениях, а не на отношениях, выяснении их и прочей розовой, даже не знаю, как назвать, романтике – как-то не так я ее себе представляю

Дребедень, расчитаная на подростков, причем девочек. Отвратительный рваный стиль замусоренный слэнгом. Дребедень очень опасная – потому что тут внедрен набор ненужных штампов – очень плохой мальчик, который плевал на ПДД, алкоголь, насилие, в том числе и сексуальное, полное неуважение к личности, абьюз, причем это подается под слащавым соусом жаркой необузданной любви. Героиня – неуравновешенная истеричка, с подростковой же неустойчивой психикой, невоспитанная хамка, не вызывающая симпатий, зато получающая в результате своих капризов и истерик завидного и любящего мужа. Автор любого произведения несет читающим определенное послание. И вот это – я не дам читать своей дочери.

замечательное,легкое произведение

Замечательные книжки,скачивала,чтобы почитать в дороге.В итоге,не отрывалась,пока книжка не кончилась. Легкая,веселая сказка.милые герои,смешные ситуации.трогательная любовь.

Вторая книга понравилась ещё больше. Мне нравится как все негативные ситуации имеют позитивный конец, который приходит очень быстро. Прочитала с удовольствием, вот особенно смешно это наличие у героя всех возможных титулов и ипостасей, ооооочень позитивная книга. Чтение не напрягает абсолютно. Обажаю Елену, пишите побольше, а то уже почти все книги прочитала, а хочу чтобы праздник не кончался.

очень понравилось

спасибо большое автору за сказку=)) давно так не смеялась.рекомендую к прочтению;)

Потрясная книга

Книга очень интересная, юмористичная. ГГ, цитирую Князя: «Вредина, но такая любимая». Сначала обязательно прочитайте первую часть «Все ведьмы рыжие». Елена Звёздная замечательная писательница, обожаю её книги. Присутствует и юмор, и любовь, и магия. Советую прочитать «Экстремальное интервью или невеста для героя» – замечательная книга. А ГГ такая прикольная. Хотя на самом деле за смехом она прячет слёзы.

Огромнейшее пасиба автору за её книги!!! Читайте, не пожалеете!!!!!!

23 февраля 2014
2014