Отзывы на книгу «За стеклом», страница 16

Всё думал: покупать книгу или нет. Когда узнал, что будет аудиоформат, то понял, что ждал именно его. Сплошные плюсы: основные вопросы, которые беспокоят/беспокоили каждого; кратко, ёмко, с примерами. Рассказана простым языком, и при этом – без «воды». Самое важное, чо мы должны знать о сексе, теле, браке, родах, изменах

В книге всего много, и событий, и приключений, и эротических сцен. Отличное впечатление от книги, от нормальных героев и непредсказуемых поворотов сюжета. Финал понравился, хотя ничего подобного вообще ожидать было нельзя. В целом, все очень цело и гармонично вышло.

Вот это эмоции! Как давно не читала ничего подобного! История действительно на разрыв и очень яркая. Не обычная. Сочувствуешь всем героям и даже тогда, когда ненавидишь их. Это сильно. Спасибо!

Книга интересная, содержательная. Автор на высоте. Я не люблю читать эротику, но мне очень понравилось. Очень хорошая книга. С удовольствием читала. Прочитала ознакомительный фрагмент, и заинтересовалась.

Вся история меня заинтриговала, но я бы не рискнула, что-то не дает это сделать. Прочитала книгу, ахнула, вздрогнула, что кто-то может меня через телефон увидеть. Рекомендую прочитать.

Прочитала, отложила, но руки так и чешутся еще раз взять книгу и окунутся в мир сексуальных интриг. А почему бы и нет? Наверное автор и ставил такую цель, что бы заразить меня своими идеями.

Когда прочитала про искусство страха, меня разозлил ученый, что решил поиздеваться над Ириной. Ну как так можно. Она чуть было не умерла, правда в ее голове столько эмоций, а все почему…

Опаньки, я кажется подсел на книги Стриж, а ведь уже давно не молод и пора бы отойти от этой, порой щекочущей не только душу... Круто, впечатляет...

Хороший интересный роман про дикую страсть на работе. Грубые сцены пришлись к месту. На них сделан такой естественный переход в сюжете, вообщем, герои просто экспериментируют. Понравились сами персонажи, то как они общаются между собой. Особо придирок нет к повествованию.

Прекрасный, затягивающий роман. Повествование у Стриж как всегда превосходное, читается легко и быстро, сюжет интересный. Жду продолжение истории.

22 октября 2019
978-5-532-99329-7