Отзывы на книгу «За стеклом», страница 15

О, эти подглядывания за девчонками в раздевалке перед физкультурой… Кто из мальчишек моего поколения не прошел через такое?

Нынешнему поколению проще: все интересующее выкладывается в сеть. Или просто его можно подсмотреть в чужом телефоне.

А к чему может привести такой интерес, очень убедительно написала Елена Стриж.

Всем рекомендую прочитать эту книгу.

Все думала чем же все кончится, было любопытно наблюдать за Галиной, ее воспоминания и приключения, аж мурашка по коже бегали, я бы так не смогла, хотя кто его знает. Увлекательно и только в самой последней главе поняла к чему все идет… Книга хорошая, надо читать.

Ох уж эти откровенные фотографии и видео! Кому-то они до сих пор кажутся дикостью и пошлостью.

Но на самом деле они стали атрибутом нашей современной жизни. Однако в любом увлечении надо знать меру.

Елена Стриж мастерски показала, к чему все может привести.

Все подсматривают за всеми, каждый человек – и объект и наблюдатель.

Когда эти роли переходят одна в другую, могут случаться самые разные неожиданности.

Елена Стриж ставит своих героев в разные ситуации и показывает, что происходит в подобных случаях.

Книга очень интересная, ее стоит прочитать.

Невероятный и красивый секс пропитанный дикой страстью !!! Прочитала за сутки. Все книги этого автора читается легко, задевают за самое сокровенное в душе. Книга произвела на меня огромное впечатление, в СВОЕМ ЖАНРЕ эта книга действительно хороша.

Сидела на работе читала и поражалась.

Я и не думала, что есть будет так интересно, я в восторге, как будто все сама пережила!

Великолепная книга! Такое сочетание страшного, ужасного и эротического просто ошеломляет.

Невероятно сильная и откровенная книга! Переживания с самого начала захлестнули меня. История точно не для тех, кого смущают откровенные описания эротики! Красиво описаны БДСМ-отношения, их чувственная сторона особенно. Жду финал истории.....

Прочитала «искусство страха» и ужаснулась не тому, что описано, а тому что поняла как мы живем, мы сами себе придумываем страхи, а кукловод только намекает на них. Стриж уникум, прочитала за два вечера всю книгу, теперь сижу перевариваю. Есть шероховатости в тесте, но они меня не отвлекали от самого главного. Книга хорошая, вот, что могу сказать.

Попыталась представить себя, снятую на видео во время занятия сексом и спрятанную в чьем-то чужом телефоне.

Сначала по спине побежали мурашки, но потом…

Что я почувствовала потом – возможно, Елена Стриж опишет в одной из следующих книг!

Читая про страх хотелось поставить себя на место героини и признаюсь мне стало не по себе и теперь понимаю ее. Книга завораживает рассказами про сексуальные чувства которые автор очень хорошо и правдоподобно описал.

22 октября 2019
978-5-532-99329-7