Отзывы на книгу «Щекотка», страница 3

Прочитав первую главу захотелось брате героини поймать и отлупить. А потом стало любопытно, что дальше. В некоторых местах смешно, а иногда читала и представляла, что это я стою в офисе, мурашки по коже… Круто, да в этом, что-то есть… Книга удивительна, как прописаны переживания, ощущения… Замечательно. ))

Когда я прочитал аннотацию, думал, что книга должна быть интересной. Мои ожидания оправдались во сто крат! Книга потрясная. Читать про любовь, пронесенную через года, было так интересно, что я просто проглотил книгу за пару часов.

Книга прекрасна! Я плакала вместе с героями, переживала их боль и глупые обиды. Она напомнила про сумасшедшие поступки юности, глупые, спонтанные решения. Я читала эту серию в запой. Это отличная, сильная история, которая оставляет отпечаток, что в последнее время бывает не так часто.

Срочно читайте, если до сих пор не читали. Автор молодец. Такой хороший язык, такие яркие персонажи. Такой музыкальный слог. Очень сильная книга. Теперь это мои любимые книжные персонажи.

Книгу прочла залпом.

Читаю не первую книгу автора) Очень захватывающе, хочется читать не отрываясь. С нетерпением ждём новые шедевры. Большое спасибо автору!)))))))

Читала с удовольствием , не отрываясь! Увлекательно! Легко! Потрясающе!

Я еще та привереда, с детства любитель щекотливых историй.

Очень достойная книга. Рекомендую.

Эта часть серии определенно самая лучшая. Очень понравилась книга. Если честно даже не ожидала от автора настолько интересную и глубокую работу! Легко написана, привлекательные герои и неожиданные повороты. Люблю читать несколько книг одновременно, но эту прочитала целиком за раз.

Младшие братья часто все портят, вот и в этой истории все началось с него, но дальше героиня уже сама хотела пощекотать себе нервишки, что бы вернутся обратно в детство. Книга улетная, читал и видел ее то на крыше, то в офисе. Читается легко, много пикантных описаний.

Вообще я не пишу отзывы, но эти книги просто меня не отпускают вот уже 2 месяца

Прочитала все книги из этой серии. День, ночь, работа, дети, я засыпала и просыпалась (если вообще спала) с этими книгами. На несколько дней я выбыла из жизни. Книги заставили, вспомнит себя в том юном возрасте, свои чувства, свои непростые отношения с парнями, и пройти весь путь до взросления. Это не просто история любви это история жизни.

Эх… интересно, прикольное начало, а потом пошло и поехало, так увлеклась, что не заметила как закончилась книга и пролетели выходные. Книга бесподобная, во всех отношениях. есть легкая эротическая нотка, есть интрига и игра слов. Книга отличная в своем жанре.

19 августа 2019
978-5-532-09444-4