Отзывы на книгу «Щекотка», страница 9

Эротические фантазии не отпускают даже когда закрываешь книгу, Стриж так пишет что невольно ставишь себя на место героев и тогда начинает в груди щекотать.

Настоящая эротическая драма с детективом) читала с азартом и интересом! Очень понравилась главная героиня). От меня однозначно лучший балл этой невообразимой своим сюжетом и языком Книге (с большой буквы).

Если надо отвлечься– хороший вариант. Это именно то, что люблю и редко нахожу. Характеры героев прописаны, поступки в целом логичны.

Купила книгу, начитавшись хвалебных отзывов. Это какое-то бульварное чтиво, состоящее из корявых предложений (автор почему-то не удосуживается поставить слова в верном порядке - написано так криво что кровь из глаз местами) и куууучи орфографических ошибок, думающие читатели - не ведитесь на восхищенные отзывы! Я ждала эротический роман приправленный хорошим юмором, но в итоге самое ценное в книге - это коряво написанные воспоминания маленькой девочки о деревне. Есть в этом что-то из детства. Но это просто капля в море, которая не стоит потраченного на чтение времени.

Мне не понравилась книга. Эротических сцен почти нет, а те что были – ну такое. Начало было многообещающее, но особо мысль не развивалась, а концовка вообще ни о чем. И зачем эти отрывки из других книг в конце? Сперва не поняла, было ощущение что кашу какую то читаю.

Не советую. Зря потраченные деньги и время(

urcegova, голубчик если вы ищите эротические сцены то стоит зайти на специальные сайты, там и найдете, а это тонкие в психологическим понимании книги, в них надо вчитываться и перечитывать, смакуя строки и переживания. Желаю удачи автору :)

19 августа 2019
978-5-532-09444-4