Отзывы на книгу «Погружение», страница 4

Как-то давно читал отрывок про суслика, не думал, что мне понравится рассказ, а ведь понравился, да откровенно и порой даже очень, но именно это и привлекло меня как мужчину еще раз вернутся к воспоминаниям своей юности. Замечательная книга.

Спасибо! Автору, аплодирую! Книга просто огонь, прочитала на одном дыхании. Давно ждал и вот праздник наступил! Но как любое радостное событие быстро закончилось. Вновь потянулись томительные дни ожидания нового праздника. В книге есть над чем подумать, и есть над чем посмеяться. Надо будет посмотреть ещё книги этого автора.

Смешная и ужасно сексуальная история мальчишки который словно решки щелкал девчонок. В этом, что-то есть и автор очень хорошо показал сексуальную сторону не суслика, а девушек с которыми он дружил. Очень открыто, сексуально описаны моменты которые большинство авторов стараются избежать. Книга получилась замечательной. )))

Увлекательная серия от самого простого и романтичного взгляда на тело человека и осознания что такое любовь, до открытого и в подробностях описанного сексуального акта. Мне книга понравилась своим разнообразием во взглядах и признаюсь честно, увлекла книга.

Рекомендую эту книгу. Остросюжетный истории о любви. Автор превосходно владеет литературным слогом – просто, легко уводит в страну грёз любви и сложных семейных отношений на почве ревности. Он любит своих героев, показывая их сильные и слабые стороны, передавая весь спектр чувств: обожание, восхищение объектом своей любви.

Автор! Уважаемый и полюбившийся! Спасибо вам за книгу!! Такая откровенно сильная история, так детально описаны чувства, эмоции и так сильны в своих слабостях ваши герои. Мои 10 баллов из 10 вам как автору, как писателю! Ваши повествования так трогают, то в жар то в холод. Для меня ваши финалы так непредсказуемы, что я заранее настраиваюсь на тяжелый конец, потому что иначе колбасит не по Детский)

Замечательные легкие рассказы. С юмором, интересные сцены и осталось после прочтения отличное впечатление.Очень советую читать эти истории и перечитывать, получите такой заряд положительных эмоций, что хватит на целый год, а потом снова читайте, смех продлят жизнь. Спасибо автору.

Жемчужиной книги это рассказы про суслика, юношу и его очень пикантные приключения. Даже не ожидал, что так открыто можно писать про секс и в тоже время это не пошло, а красиво. Желаю удачи автору в творчестве. Благодарю.

Лен, вы молодец, так легко показали игру героя Суслика, я прямо погрузился в эту деревенскую атмосферу. Особенно понравилось, то, что он не закомплексованный малый, не смотря на свой недостаток в росте, не закомплексован, а продолжает радоваться жизни. Спасибо и удачи вам.

И никакие 50 оттенков и прочие американские бестселлеры не превзойдут эти книги никогда! Читать!!! Однозначно читать !!!! 5+++++ В сюжете нет ничего лишнего, он интригует до самой последней страницы! Мне понравилось, теперь сложно переключится на другую книгу.

26 ноября 2019
978-5-532-97352-7