Отзывы на книгу «Погружение», страница 3

классная книга.....

спасибо автору......

читается на одном дыхании.....

Советую почитать!!! Интересно описаны постельные сцены, заводит, будоражит.

Красивая история любви и секса) Очень затягивает книга, не возможно оторваться, волнительно.

То чувство, когда ожидал «лёгкого женского романчика», а получил по голове такой мощной вещью, что искры из глаз посыпались. Даже не знаю, как столь весомую штуку поставили на полку к обычным любовным романам.

От меня однозначно лучший балл этой невообразимой своим сюжетом и языком Книге (с большой буквы). Просто открытие года. Браво автору.

Действительно эта серия рассказов читается на одном дыхании. Был приятно удивлен как героями так и течением сюжета. Спасибо автору за это произведение! Аж хочется больше найти произведений автора и начитаться.

Красивая, потрясающая, захватывающая с первых строк история. Я в полном восторге. Замечательные герои, остроумные диалоги, красивые эротические сцены. Читается на одном дыхании. Буду перечитывать, однозначно!

Книгу читала месяц назад, но вот увидела знакомую обложку, и поняла, что хочу перечитать еще раз! Осталась в восторге тогда, и хочется обновить впечатления. Запоминающиеся герои и химия между ними, от которой даже у читателя мурашки по коже. Это точно нужно читать, море эмоций гарантировано!

Милая сказка про юношу, что вне давал покоя мальчикам, а девчонки так и липли к нему раскрывая свои сердечки. Очень нежные и наивные рассказы, но тем и прелестны. Читала с интересом, не жалею, и как смотрю многим она понравилась.

Браво автору.

Эта книга невероятная. Остался под большим впечатлением. Очень приятно читать. Планирую ещё книги этого автора изучить)

Главные герои не вызывают негативных эмоций. Сопереживала всем. Автора и эту книгу рекомендую к прочтению.

Попала под настроение и мне понравилась .Интересный мир ,а главное я откладывала эти книги , всё не решалась брать. Какие страсти ,все внутренности перевернулись СПАСИБО.....

Страстный! Автор явно знает своё дело, знает как и чем задеть читателя. Нельзя одним словом описать, нужно прочитать, прочувствовать его, вжиться в роли героев…но, одно можно сказать точно, это произведение стоит того, чтобы прочитать и, может даже не один раз

Здесь нет ничего такого, что может быть запрещённым, неприличным, непристойным, это жизнь…реальная!

Читала с огромным удовольствием , не отрываясь! Увлекательно! Легко! Потрясающе!

Я еще тот привереда, с детства любил почитать что-то этакое, что бы пощекотало.

Очень достойная книга.

Рекомендую.