Отзывы на книгу «Начало. Часть 1», страница 4

Очень впечатлила книга: запутанный сюжет, много тайн и неожиданных открытий. Обязательно буду читать еще. Образы персонажей очень характерные, хорошо прописанные, их легко представить. В сюжете много деталей, проживаешь сюжет вместе с героями книги.

Интересно, прочиталось легко и с удовольствием. Нет затянутостей, сюжет динамичный. Возможно, многовато эротики. Если бы герои чуть больше говорили друг с другом, многих неприятностей удалось бы избежать ) Но тогда наверное история не была бы такой увлекательной. От меня пять звезд.

Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Сюжет леденит душу, но оторваться невозможно. Понравилось, что героиня бойкая и даже отчаянная! Характеры выписаны очень правдоподобно! Автор настолько переплела судьбы своих героев, что они к середине истории начали восприниматься одним целым.

Очень классная книга, легко читается. Интересный сюжет. Прекрасная дилогия. Герои, враги, ошибки молодости. Некоторые моменты до слез. Мне очень нравится автор и ее стиль. Читается очень легко, но оторваться невозможно.

Восхитительные истории! Воздушные, легкие и в то же время очень очень горячие!

Главные герои очень темпераментные! Итальянские страсти кипят!!! Ух… Рекомендую прочитать и отвлечься от всего на свете!!!!!!!!

Я бы сказала, что эта история – до глубины души. Задевает чувства, выталкивает их на поверхность и заставляет верить, надеяться, да и снова не бояться чувствовать.

Хорошая история, спору нет! Главные герои раскрыты очень широко и чувственно) рекомендую тем, кому нравятся интриги и эротизм)

Книга определенно заслуживает внимания. Действительно, приятное послевкусие, чувство удовлетворенности после прочтения, автор изложил все что мне было необходимо узнать о главных героях. Замечательная книга. Эмоции, страсть на высокой скорости. Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение.

Лёгкие, горячие, сексуальный рассказы. Много разврата, откровенных сцен. Не затянуто, сюжет развивается достаточно быстро и интересно. Приглянулись персонажи, особенно их разговорчики. Советую прочесть эту книгу.

Просто супер! Вот такое прямо хочется читать! Очень захватывает. Тут автор очень знатно «наперчил». Сама удивлена, но мне очень понравилась эта книга. Это действительно похоже на сказку, в жизни так этого не хватает.

17 декабря 2019
978-5-532-93069-8