Отзывы на книгу «Начало. Часть 1», страница 3

полностью согласен с нежной эротикой, да есть главы где она чуть зашкаливает, но фантазии автору не занимать, видно что он вложил в строки свои чувства. Думаю многие уже оценили книгу и еще многие ее прочитают.

Очень романтичные истории, автор хорошо затронул и раскрыл тему первых сексуальных отношение. Книга получилась на удивление живой, открытой, от чего читается легко и с большим интересом. Думаю эта книга будет интересна нет только гурманом эротической прозы, но и подросткам которые только еще начинают познавать что такое секс.

Вот действительно всегда есть начало, и автор хорошо объединил серию рассказов по этой теме. Давно не читала с удовольствием короткую прозу, было интересно вернутся в свою юность и вспомнить, что было у самой. Елена очень красиво пишет, увлекательно, интригующе, мне очень понравилось.

Прекрасная подборка рассказов, они каждый сам по себе увлекательны ведь автор поставил перед собой цель показать начало сексуальной жизни, а она есть у каждого., наверное по этому и было интересно читать книгу, словно возвращался в свое прошлое и переживал все с самого начала.

Не думал, что прочитаю все части истории. Я благодарен за этот опыт и мысли, которые подарили мне эти книги. В них много интересного и мудрого. Даже в такой яркой и дикой истории подростков можно найти «своё» и в чем-то измениться.

Красота в глазах смотрящего!

Я не жалею, что прочел книгу

Сказка. Лёгкая, ненавязчивая, без особой интриги история. Слог приятный, читается легко.

Советую почитать!!! Интересно описаны постельные сцены, заводит, будоражит.

Красивая история любви и секса) Очень затягивает книга, не возможно оторваться, волнительно, интригующе.

Очень легко написана, очень трогательная книга! Вспомнила свои школьные годы и первую любовь…Сначала показалось, что сюжет шаблонный, но герои заставили меня поменять свое мнение. Мне очень понравилось, что второстепенные персонажи несут правильный посыл. Приятно, что такие темы проскальзывают в таких романах)Всем фанатам Елены Стриж должно понравится.

Чем книга понравилась, так тем, что почти все рассказы из юности, такое могло произойти у каждого, будь-то в парке, на сеновале, на крыше или у себя в кровати. Истории понравились своей открытостью, добротой, от них так и веет светов, словно ты находишься в яркой комнате. Отличная книга. Стоит почитать.

Классная. Небольшая и какая-то честная, хоть, конечно и со сказочной историей книга.

Здорово, что хэппи-энд. Сюжет похож на Красотку, но и Красотка – это в общем-то сказка про Золушку.

Написано хорошим литературным языком.

Необычные рассказы в деталях, вызывающие возбуждение. Истории позволяют больше понять прошлое, историю на контрасте с современным миром… я считаю, что эти истории не для всех

17 декабря 2019
978-5-532-93069-8