Отзывы на книгу «Клуб», страница 13

Я в восторге!!!! Давно так не увлекался книгой! Все переживаемые героями эмоция так понятны и близки. Спасибо Вам за это «путешествие». Давно не было так жаль расставаться с героями.

Очень крутая книга. Прочитала за одну ночь)сюжет классный)))

очень нравится эта писательница!!

Надеюсь в скором времени выйдет еще много классных книг

Спасибо большое за историю. Очень понравилась. Сначала скептически приняла концовку. Но потом поняла, что Вы описали именно жизненную ситуацию, а не смазливо - сладко закончили эту книгу. Спасибо за сильных героев, положительных и не очень. Спасибо за то, что так понятно описали их мотивы и мысли. Я прям прожила с ними все это время.

Очень понравилась книга! Спасибо за книгу) Супер!!! Когда появятся ещё ваши книги здесь?Хочется прочитать и другие ваши книги)))

Интересный эротические истории) откровенный и честный. Очень трогательные концовки. Мне кажется, можно даже каждый рассказ продолжить) Для любителей пощекотать нервы заглянуть за ширму и узнать как у других устроен секс, стоит прочитать книгу. ))

Вот я и добрался до этой книги, фантастики чистой воды, но вот мне захотелось очутиться на месте героя Андрея и познать полноту любви... шучу.

Отличная книга, полня эротического экстрима.

Если Вы хотите в ускоренном темпе наблюдать и пережить чью то историю любви и ненависти, обязательно стоит прочитать данное произведение. Просто понять и поразмышлять что ты хочешь.. и стоит ли рисковать тем что у тебя есть! Читайте, однозначно читайте! Откровенные сцены, оголенные чувства.

Несмотря на то, что это пока ещё черновик, я решила всё равно купить и прочитать. Для меня немного необычно, что много эротики, но позже я уже к этому привыкла и читала с удовольствием.

Жаль, что не смогла прочесть книгу в юности, она мне бы помогла разобраться в себе и понять друзей. Слушала, это что-то, дак откровенно и вто же время застенчиво описываются секуальные моменты . Зачет книге.

Вроде все понятно, хотелось вот и нашли повод, но в тоже время разве это правильно? Стриж гений, она из немногих авторов умеет писать о сексе открыто и без пошлости. Замечательно ).

20 января 2020
978-5-532-97342-8