Отзывы на книгу «Клуб», страница 12

Некоторые откровенные сцены шокируют. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Переживал за героев? И да, и нет!

Прочитала и поняла, что на книгу найдется куча поливальщиков, заявят мол разврат, а по мне как раз наоборот, это обучение и познание, просто круто по настоящему здорово и свободно.

Побольше бы таких замечательных книг!

Отличная книжка, прочитано с удовольствием. Прекрасно прописаны характеры персонажей. Эротические моменты тоже очень красивые и страстные. Интересный, цепляющий сюжет! Мне очень понравилось. Героиня сначала показалась слишком уж наивной ромашкой, но потом смогла удивить. Герой – просто огонь и ходячий секс!

Увлекательно, открыто, чисто, и достоверное, что может произойти если не зацикливаться на правилась, ведь все равно это уйдет в прошлое, но опыт останется. ))

Я просто в восторге от книги, несколько раз перечитывала некоторые главы. Ощущение, что они писались из моей жизни. Увлекательная история.

Прикольно. И ревность, эротика и любовь) Все уместилось в этой замечательной книге) читала бы и дальше, но она, увы. закончилась) С большим интересом займусь прочтением других книг автора, уже наметила список: «Тишина», «Щекотка», «Шепот»!

Все так жизненно описано. Читала не останавливаясь. Советую! Сумасшедшая смесь эмоций, это было что то!!! Такое ощущение, что все происходило лично со мной. Очень талантливый автор, и мой самый любимый.

Книга которой нет равных в жанре описании эротики и сексуального настроения у женщины. Читал словно слушал музыку, ощущение такое словно выпил утреннего ароматного кофе. Страж великолепный писатель и мое искренное почтение автору.

Обожаю этого автора, и горячо и интересно и на грани. Читаю весь вечер эту историю без остановки. Каждую новою историю жду и читаю с удовольствием. Спасибо огромное, Стриж!

Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Язык простой, местами даже слишком.

Автору огромное спасибо!!!!! очень здорово пишет, легко читать… пойду за второй книгой 100%!!! Советую к прочтению! Давно столь хороших романов не читал.

20 января 2020
978-5-532-97342-8