Отзывы на книгу «Что там?», страница 4

Очень понравилась книга. Даже от себя не ожидала, что так увлечет. Обычно не покупаю книги, экономлю. А тут просто не смогла пройти мимо. Спасибо отдельное за бонус. Я бы без него осталась «голодной».

А вот такого поворота даже не ожидала. Было интересно наблюдать за тем, как перевоспитывает себя главная героиня. Ей-то такое в новинку, это её молодой любовник уже прожженный жизнью, как бы это смешно не звучало.

А как описаны интимные сцены.... Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Как определить точку отсчета для этих понятий? Они – вне времени, если речь идет о людях, до конца преданных своему делу. Читается легко)) какая же красивая любовь в этой книге) всем советую) прочитайте эту книгу ) не пожалеете, а-наоборот захотите перечитывать снова и снова)))

Отличная книга о любви. Любителям данных жанров придет по вкусы. Очень и очень жизненно, всё как у нас, у соседей, у знакомых знакомых, а не любовь с первого взгляда и до гроба плюс розовые слюни. Этим и зацепило. Зацепило поворотами сюжета, мыслями героев, диалогами). Спасибо автору.

"Что там?" – легкий и качественные истории, который можно почитать в дороге или в уютной тишине, дома, на диване. Очень грамотно прописанные персонажи, за которыми интересно наблюдать. Читатель буквально проживает их жизни. Конфликт главных героев увлекательный и не топорный. Диалоги наполнены жизнью, а не высосаны из пальца, что очень радует. Вроде бы, банальные истории, но, начав читать, оторваться уже трудно. Рекомендую к прочтению!!!!

Потрясающие истории, написанны богатым слогом, за что автору огромное спасибо.

Интересная история Девушки, пережившей личную драму, но стойко борющаяся с ударами судьбы. Любовь, ненависть, сложные характеры все переплетается в этой книге. Много героев, много историй. Сложно даётся пониманию но остановиться невозможно.

Обязательно нужно читать! Сюжеты так трогательны, что абсолютное подчинение – это завораживающе чувственно. Книга интересная. Однозначно стоит почитать. Образы героев вызывают восторг прямо до писка, влюблена в каждого.

Очень понравились отношения между героями, эротические сцены просто замечательные. Читается легко и приятно. Огромное спасибо автору! Всем советую прочитать. Стриж не перестаёт удивлять приятными произведениями.

Наверное намечается интересная история. Написано очень натурально, рассказы ведутся в естественной форме, чувственно и правдиво. Остался вопрос за тем, что будет дальше)

Лёгкие романтические истории в которых легко влюбиться, как в рассказах персонажи. Окунаешься в нёё с головой! Столько эмоций и переживаний я давно не испытывала.

21 августа 2019
978-5-532-09414-7