Отзывы на книгу «Что там?», страница 3

Очень классная книга! Написано весьма доходчиво, а доводы подобраны очень разумные. У автора хороший слог (без премудрых терминов) и отличное чувство юмора, так что читать интересно и приятно.

Книга неплохая, в стиле автора. Мне понравилась главная героиня, интересная, эмоциональная и при этом умная. Иногда проскальзывали моменты, от которых смеялся в голос. Сюжет хороший, захватывающий и поучительный.

Книга очень понравилась. Легко читается) Увлекает с первых страниц. Продуманы сцены вплоть до мелочей, красивые картинки возникают в голове у читателя) очень и очень классная книга! Эротические сцены просто огонь… Надо будет посмотреть ещё книги этого автора. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Вырвала моё сердце.. Вот что я хочу сказать об этой книге. Взялась читать новую книгу автора.

В этой книги автор собрал отрывки из разных произведений, но тема объеденила.

Не знаю, проживаешь все просто через себя.

Ева Стриж, спасибо.. ❤

Хорошая книга, но, боюсь, она просто не для меня. Это моя первая книга на подобную тематику и мне чего-то не хватило. Вероятно, больше упражнений и практики. Но книга, безусловно, стоит внимания. Откровенная, честная, познавательная

Не пожалел, что прочел, хотя долго откладывал) долго думал, нравится мне концовка или нет, но немного подумав решил, что все же конец хороший) да, начало отношений было ужасным.. Но герои нашли в себе силы и желание все исправить

Автору, аплодирую! Книга понравилась… согласен написано горячо, но мне не понятно отношение главного героя к происходящему.. все изложение идёт от главной героини, хотелось бы знать мысли главного героя..история не закончена. В книге есть над чем подумать, и есть над чем посмеяться. Обязательно взгляну еще книги этого автора.

А вот это даже очень любопытно, неожиданно, зацепило, отдельные главы из книг, но подобраны хорошо, в тему. Читал и… ну что можно сказать, просто понравилось и все. Наверное на этом и точка, почитаю еще что-то у Елены Стриж.

Не ожидал от автора такой очень продуманной и качественного подхода к вопросу осознания себя как сексуальную личность. Было интересно прочитать и заглянуть в мысли героев и их поступки. Рассказы лёгкие и даже воздушные во всех отношениях. Читается с удовольствием, думаю книга будет любопытна многим как тем кто уже давно читает книги с эротическим уклоном и тем кто только еще начал.

Да здесь всё: и любовный роман, и драма, и нотки детектива, и концовочка под триллер… Словно замысловатую картину рассматриваешь или мозаику пытаешься сложить – вроде как и все краски видишь, и все детали в руках, а отойдёшь и посмотришь на всё это со стороны и снова что-то новое увидишь. Замечательная книга. Ставлю 5 за сюжет и отдельное 5 за авторский слог – итого 10 баллов.

21 августа 2019
978-5-532-09414-7