Отзывы на книгу «Отец жениха»

Автор для меня новый, книга понравилась, сюжет интересный, увлекательный. Но для меня есть маленькое НО.. для романа из категории эротических, уж слишком мало в книги страсти и притяжения между героями. Но почитать, конечно, можно)

Карина Т, 9 Ош шт

доброе утро! прочитала на одном дыхании! большое спасибо за такую книгу! как будто подарок получила. автору успехов и еще больше книг от которых так легко на душе!

хорошо написана книга, понравилось. книга быстро закончилась, но чувственная связь между героями прослеживается ,спасибо автору за такой хороший конец

Прочитала все книги автора ❤️ настолько они цепляют. Читаю с удовольствием

Очень жду новинку:) уверена она попадет прямо в сердечко ?

Очень примитивно и упрощено, сюжет скорее для школьниц, слишком уж нереалистичные и шаблонные сценарии. Героиня простовата и глуповата, ничего в ней примечательного нет, и как ей мог заинтересоваться герой совсем уж непонятно.

Нежная и трогательная книга, в которой поднимаются довольно серьезные темы. Легкий слог автора, динамичный сюжет и эмоциональная окраска всей истории делаю ее теплой, волнующей и светлой ❤️

Одна ночь, перевернувшая жизнь главных героев. Забыть эту ночь не получилось ни у Лили, ни у Марка. Разница в возрасте, запретные отношения и непреодолимое влечение, сложные семейные обстоятельства, загоняющие в определенные рамки, и отчаянное желание повторить первую встречу и ночь, все это перемешается в прекрасный коктейль из чувств, страсти и сомнений. Будет горячо и ярко ❤️‍?

Восхитительная книга ❤️ Увлекательная и волнующая. Пара Лили и Марка очень гармоничная. И не было не малейших сомнений (у меня, а у героев они были и не мало), что они просто обязаны быть вместе. Спасибо большое Елене за чудесную, нежную и такую прекрасную историю любви ❤️

книга на вечер..любовь,романтика,страсти и конечно концовка хепи энд..герои красавцы,успешные,богатые и не забыты человеческие качества.

Отличная книга! Прочитала с удовольствием и долго оставалась под впечатлением. Красивая история! Главные герои – супер! Однозначно советую прочитать!

Понравилась , хорошая кришп, хлрошая история, не избитый сюжет. Спастбо автору, рекомендую к прочтнению, однозначно, спасибо

ой, ну потрясно) очень порадовала адекватная героиня. интересная история, давненько меня так не вовлекало в чтение.... это была первая книга у автора, обязательно продолжу читать!

26 января 2023